**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

Спешите жить : зимой вздыхать о лете, А летом тосковать о снежных замках, Наперекор запретам и приметам - Стремитесь подарить Добро внезапно ! Спешите видеть, чувствовать и слышать, Что Время с каждым выдохом уходит, Что Вечность - это Звездный снег над крышей …Спешите Быть СЧАСТЛИВЫМИ сегодня !

Ответы
Людмила

Я подарю тебе сад
На берегу моря.
Там на деревьях в закат
Растёт любовь вместо горя.
И ты коснёшься рукой
Одной из них не случайно.
Одна из них - это я,
Твоя нечайная тайна.

Я подарю тебе дом,
Чужым глазам незаметный.
Его найдёшь в саду том,
Он будет утренне-светлым.
И будет музыка в нём,
Едва ты снимешь одежды.
Потом уснёшь на плече
Моём заботливом, нежном.

Я подарю тебе сад,
Где бродят олени.

Ольга Кудрявцева

Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «За что?» , а подумайте: «Для чего?»

Владимир Вдовиченко

красиво!!..а ваша богиня о чем говорит!!?это чтоб не лезть в гугл!!?))

Галина Ковалева

спасибо.. но не сегодня..сегодня нет сил....

Лю
Людок

ох как тяжело быть счастливым сегодня