Жора Пилот

Куплет 3:На Небесах нашли ответ,Раскаиваться поздно,Огонь наш – есть завет,Религий нету больше,И вспомним время что прошло,Столетия в ногах,И, правда, в этом все равно,Несет огонь туда,Туда где знанья свет,Зажжется в мире вновь,И запылает этот свет огромною Звездой (– огромная Любовь),

Ответы
Николай Левитин

да каяться нужно сейчас, когда Звезды посыпаться на нас- будет поздно.

Sergey Ilyasov

Любовь - это главная сила что держит мир!

Натали Ильясова

а по проще нет вопросов.