Андрюля Андрюльковичь)

Заметил, что гаишники стали охотнее останавливать машины дачников.
- Но зачем? Они всегда едут с документами, не превышают, трезвые, всей семьей пристегнутые.
- А им и не дают алкотестер. Их спрашивают, как им игра нашей сборной по футболу.
- ???
- Мат в семье в присутствии представителя власти это 14 суток ареста или 30 тысяч на месте.

Ответы
Оля Кушнарчук

Мат перед детьми , даже при любом человеке - штраф! Если вы можете заработать за две недели больше 30 тысяч , то штраф , а если нет , то 14 суток ! Но думаю есть третий вариант- задать вопрос мену, и заснять с его ответом!

Андрюля Андрюльковичь)

Можно и так

Виктория ....

Воспитанный человек никогда не скажет, "пошел ты на...", он скажет: "Я вижу вы далеко пойдете"

Елена Асвойнова-Травина

В если они ответят - "Мы не интересуемся футболом и ничего об этом не знаем"?

Инна Родионова

Без комментариев. У меня машины нет, я далека от этой темы.

Андрюля Андрюльковичь)

Плохо что нет машины

Инна Родионова

Мне не по карману машина и её содержание. Денег даже на проездной нет, хожу на работу пешком.

Андрюля Андрюльковичь)

Бывают в жизни трудности небольшие

Надежда Соколова

Это просто вымогательство у мирных дачников...

Любовь Кузьмина

А меня без причины никогда не останавливают.

Евгения Шемелина

30 тысяч на месте