Николай Богомазов

Тома, однажды тонувший в море мужик прибился к острову. Но рано радовался. На острове жили амазонки. Ему они сразу сказали, что не потерпят мужика на острове. Приговор - казнить. Мужик просит последнее желание. Амазонки разрешили и мужик остался жить. Какое желание?

Ответы
Тамара Афанасьева

незнаю..

Тамара Афанасьева

Другие друг дружку побили и убили? И опять наступил патриархат((((

Николай Богомазов

и слава Всевышнему

Тамара Афанасьева

вы сами войны создаете а мы страдаем. Нужно вернуть матриархат-срочно)))

Николай Богомазов

из-за вас

Тамара Афанасьева

Из-за того что войны надоели...