Джонни Нурнереальный

смотрели пираты карибского моря 2? помните сюжет когда пираты пришли к Калипсу..., в поиске ответов..., она рассказала про дэби джонса и камень преткновения всех мужчин..., что это за камень? один из пиратов ответил:-алгебра

Ответы
๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

спешу узнать от тебя, что это за камень. только не важничай))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

вроде слабый а об него спотыкаются сильные

Джонни Нурнереальный

вернее прекрасный пол)))

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну вот! с этого момента поподробнее

Сергей Z

физика

Сергей Z

хорофо)))

Джонни Нурнереальный

ты спросила зачем тебе..., что ты имела ввиду?)))я не совсем понял...

Катерина Иванченко

Ты - лучший))