᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Дамы, какой вкусненький салатик вы готовите? Желательно быстро...

–3
Ответы
Св
Светлана

Самое быстрое... Все овощи, которые можно есть сырыми,построгали,натерли на крупной терке,сок лимона,или яблочный уксус,соевый соус,сахар, соль,перец,масло растительное. Всегда съедается первым.Если есть всё, то перец,помидоры,морковь,лук,капуста, огурцы,трава,что под рукой.Только лук не зелёный, репчатый.Хорошо, если сладкий салатный

Я? Кто?!

Отвариваю картошку. Штуки две. Режу ее горячей. Огурец, помидор,зелень. Можно репчатый лук. Заправить подсолнечным(оливковым) маслом. Можно добавить варенное яйцо и чеснок. Картофель и яйцо должны быть тёплыми. Даже горячими

Ду
Душа-К-Свету

Перец,красный лук сладкий,помидоры,огурцы маринованные,сыр, куриная грудка капченая,зелень. Все режется,сыр на крупной терке и соль перец и соус потипа сырного,чесночного и таа далее

Таша

В основном в основу идут всегда огурцы и помидоры. А там уже вариирую- куриная грудка, кукуруза, варёные макароны, сухарики, булгур и т.д. добавляю зелень и заправляю оливковым маслом

Селия Вымри

У мужиков уже не спрашивают? А я все же скажу. Кукуруза, пекинская капуста, яйца, майонез, копченая колбаса и сухарики к пиву - все перемешиваешь и хрумкаешь

Селия Вымри

На здоровье. Не злись на меня, дурака, глупость сморозил.

Екатерина Емелина

Вместо кукурузы - я режу соломкой свежий огурец.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

кстати я тоже не любительница кукурузы... если она в салате) свежую- пролне))

Селия Вымри

Можете ещё горох

Ви
Виктория

помидорки огурчики. зелень лучок репчатый. порезанный тонко полукольцами и размятый. чтоб сок пустил и сверху масло подсолнечное

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

ну это у меня круглый год... че нить сытнее хотелось бы

Ви
Виктория

прекрасно.наберите видео Шеф повар Василий Емельяненко, так красиво и много идей по приготовлеению доступных блюд, и заразительно

Ви
Виктория

вам понравится. я вчера залипла. сеголня под впечатлением салатик со специями и травами сделала. восторг

Прочьсмоегоболота)

в соковыжималку по овощу из холодильника - 350гр в стакане сока - 3 минуты- выпить залпом)))) быстрее ни одна дама не посоветует салат))

Евгений Брунеткин

не дама но расскажу... теплый салат вареная картошка квашеная капуста лук ванючее масло черный перец соль... главное подогреть

Евгений Брунеткин

мне нравится... можно зелени накрошить

Евгений Брунеткин

а можно зеленую редьку натереть зелени накрошить со сметаной солью чесноком

Евгений Брунеткин

можно зелень с яблоками грушей и сливами соль сахар кислосладкий соус

Евгений Брунеткин

да не за что.. просто нравится готовить

Ирина Карпова

китайский салат, огурец свежий, яйцо вареное колбаса копченая- нашинковать соломкой и заправить майонезом

Просто Знакомый

Я, правда, не дама, но самый быстрый салат; кофе, сахар, молоко

Смена Мерности

Помидор, базилик, сыр брынза, масло оливковое

Газинур Шормаков

Ой Мира какая вы вкусненькая. Как Оливье 😂

Сергей Л.

Сегодня из черной редьки салат делал!

Натали

Смотря, что у вас есть в холодильнике

Натали

Быстро, что есть под рукой

Go
Goosha

ёпересете,Мира,удивила сейчас!!

Go
Goosha

женская душа штука сложная,без интима не обойтись!

Go
Goosha

да точно! женщина с кем спит того и любит,даже если не любит

Go
Goosha

внимательный!

Михтар Каграманян

а почему именно к дамам вопрос?

Михтар Каграманян

а то ещё приворожит)))

Михтар Каграманян

да нет просто осторожность

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

вам виднее... с подобными манипуляциями не знакома

Михтар Каграманян

да шучу я шучу я не верю в их силу))))

Калиниченко Игорь

Укроп., помидорки лук огурец.

Ирина Ирина

Сейчас помидоры с огурцами)

Св
Светлана

С майонезом или без

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

на ваш вкус.. я не модная, к майонезу нормально отношусь

Св
Светлана

Кальмар, яйцо, огурец, чеснок, майонез

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

делаю почти что так.. только добавляю лук тонкими кольцами и огурец никогда не клала

Св
Светлана

Гранатовый браслет- рецепт салата в интернете

Св
Светлана

Пикинская капуста, помидор, кукуруза, сыр

Галина Смирнова

Помидоры в сметане.