Страшный Призрак Спрашки

Вы уверенны, что накачанные стероидами и допингом, теннисистки сестры Уильямс, на самом деле не братья?

Ответы
Мила

Уверена что братья! А Вы видели бегуний? Там вообще только одна женщина случайно затесалась

Элионора Арвиши

Не знаю о ком вы, но ваш вопрос меня заставил задуматься. И поискать информации.

Страшный Призрак Спрашки

И как их внешность вам?

Элионора Арвиши

Ну я даже не знаю, что вам ответить на этот вопрос.
Они вроде девушки, но некоторые фотографии заставляют меня сомневаться в этом.

Парфирий Пупкин

Ага похожи на мужиков. Кого то из комментаторв за такое высказывание наказали.

Страшный Призрак Спрашки

На Шамиля Тарпищева, тренера нашего...

Парфирий Пупкин

Наверное

Аллочка Кирина

Я лично не проверяла, что у них под юбкой)

Александр

Вакуум,а на мой взгляд вопрос тупой.И как с э\тим жить дальше?

Страшный Призрак Спрашки

Вопрос актуальный...в свете прошлой олимпиады и разоблачения хакерами преступлений ВАДА

Александр

И что,лично сам разоблочил?

Страшный Призрак Спрашки

Тупой вопрос ты мне задал...если разоблачил не сам, значит не считается😀 мозги включай. Или много скакал и растряс? ВАДА ничего не опровергли и со всеми разоблачениями согласились.

Rima Kravcenko

мужская сила после принятия лопинга

Твоя Душа

😂 сейчас все может быть)

Первоклассная Мимикристка

Ой..прааативные..)

☮Зеркало☮

Мне как-то пофиг.

Страшный Призрак Спрашки

Не тупи кукарека, нажми на пропустить😊

☮Зеркало☮

Чего сразу хамить-то? Или по-другому не умеешь?

На
Наталья

))) да хоть оно

Елена Дробчак

все возможно

Страшный Призрак Спрашки

Они как качки мужики

Елена Дробчак

биороботы они

Ан
Анна

Они сестры

Страшный Призрак Спрашки

А смотрятся как братья...

Ан
Анна

Смотрятся только

Страшный Призрак Спрашки

Стероиды и допинг жрут с разрешения ВАДА...им разрешают гады...

Ан
Анна

Обидно

***dilyarа ***

не знаю