Лариса Абызова

Мне бы только смотреть на тебя ,обменятся с тобой стихами. Всё что будет останется с нами. Этот робкий робкий рассвет и закат покрыт синевой, мне всегда хорошо с тобой душу только тебе я открою .По вселенной с тобой пройдём по земле с золотым листопадом. Я живу тобой и дышу и как мало для этого надо...Стихи каких поэтов вы любите?

Ответы
Геннадий Махов

Блин, так сразу и не ответишь.) разные стихи разных поэтов.)) Гумилев, Хайям, Губерман.. Не, это до утра перечислять можно.)))

Николай Бородачев

Мне бы только смотреть на тебя,видеть глаз злато-карих омут..Чтоб по прошлому не скорбя,ты уйти не смогла к другому...

Лариса Абызова

бал я весь как....

Ва
Валентин

Некоторых, но больше всего я люблю прикасаться к любимому человеку и от моих прикосновений она улетает к звездам

Александр ))

У Есенина лучше, да и Александр Сергеевич со своим "Осенняя пора, Очей очрованье.." ПО МОЕМУ ФОРУ ДАЕТ ...

Мираж Иллюзии

Пушкин,Эминеску,Ахматова,Асадов,Н.Стэнеску,Блок,А.Пэунеску,Пастернак,Есенин,Цветаева,Мандельштам

Татьяна Фоменко

Рождественского,Евтушенко,Ахмадулиной,Дементьева ,Шекспира-и многих других.

Светлана Шабельникова

Я люблю Есенина....А еще ...Высоцкого....хоть он не поэт...НО слова унего...ммм

Борис Вернигер

Сельвинского,Уткина,Цветаеву,Есенина,Высоцкого...,ну,и конечно,Пушкина

Ирина Ковалева

Есенин, Асадов, Федоров, Цетаева и свои (нескромно так)

Виктория Волгина

Пушкин, Байрон, Пастернак, Цветаева и много других

Алишер Халходжаев

Здравствуйте, Лариса. поэты серебрянного века.

Юра Артёмов

Александр Твардовский,поэма"Василий Тёркин".

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Пушкина, Лермонтова, Гумилева, Бальмонта

Ю.
Ю.к.

Ахматова "Сжала губы под темной вуалью"

Михаил Мостовой

Которые вкладывают филосовский смысл.

Ал
Алёна

Есенина- Не жалею, не зову, не плачу...

Лариса Абызова

всё пройдёт как...

Ал
Алёна

с белых яблонь дым...

Лариса Абызова

А жизнь кипит.Вокруг меня снуют.И старые и молодые лица.

Альбина Гарипова

Пуушкина\.\маяковского и Хлебникова

Ан
Анатолий

очень хорошие стихи ,как не любить.

Руфина Заинуллина

я спонтанно . кого то выделять нет

Баходир Кушаков

Классиков всех. И сам пишу стихи.