Пётр Йосифович

🖼Украина относительно Белгорода находится на юге, ракетный же удар вчера по нему был с северо-востока, вопрос знатокам: Украина, что, уже захватила северо-восток рахи от Белгорода ? Или мож рашисты сами стреляют по себе ? 🙂

–4
Ответы
Хелька .

Нуу , Киев сам по себе стреляет , доказано же , И Буча доказана , сами себе руки тряпками завязали , упали ровненько и застрелились , а когда снимали , не выдерживали , шевелили , то руками , то ногами , неужели могорич искали ?

Регина Эл

Смерть таким как ты ккрофаштстам,чмо бандеровское ты наверное пидор направлял удар

***Kym***

Слыш географ, на Харьков со всех сторон прилетит.. Не увернетесь..

Соня Хавшабо

Не удивлюсь если так.. Только странно так палиться..

Пётр Йосифович

Ну факт, есть факт, от него никуда не деться. 🤷‍♂️😟

Бумажный Кораблик

И с чего ты взял что российский город. Это украина.

Пётр Йосифович

Переведены на руский, с древнеславянского. 😕

~L
~Eva Lansca~

А где оригинальные тексты ?

Пётр Йосифович

В архивах Ватикана ! 🤷‍♂️😕

~L
~Eva Lansca~

Вон оно что!! Они прячут их !

Пётр Йосифович

Во все века западные цари вывозили награбленное, исторически ценное в Ватикан. 🙁

Серьёзна#И#Непроста

это не новость .. для всех ..кроме рашиков

Пётр Йосифович

Так, это ток Светлых, также много и тёмных.

Серьёзна#И#Непроста

я думала один гад - Сатана

Пётр Йосифович

Нет, с самого начала был один мир - Светлых, но не которая часть возгордилась и отошла, забыв то чему были научены Богами, с того времени мир разделился на тёмных и светлых. 🤷‍♂️😔

Серьёзна#И#Непроста

все считают ..что Бог един ..а я давно предполагала ..что их ...как минимум ..у каждой религии - свой ..

Пётр Йосифович

Апасля, с веками, тёмные, безграмотные народы начали поклоняться тёмным Богам и их духам. 😟

Валерий Дягилев

Тут не место для политики

Григорий

Думаю второй вариант

Пётр Йосифович

👍О тож, мы знаем этих не людей ! Любителей лазить по чужим огородам. 🙁

Бумажный Кораблик

Белены обьелся

Пётр Йосифович

Конкретнее ! 😕

Си
Стиф и Нудныкот

🖼

Си
Стиф и Нудныкот

..и получить ракетой в лоб, агась.. .Следующий...🖼

Пётр Йосифович

Шизоидная, ещё не ушла, здесь, фсё трёся ? Придётся тебе памочь, марш в галюн, тама тебе быть, там тебе и жить ! 😆🖼

Алексей

Стиф, не отлынивай)

Сергей Воробей

🖼

Пётр Йосифович

🖼Он её скоро похоронит, при нём она распадётся. 🙂

Vi Za Vi

То то и оно

Пётр Йосифович

О тож бо ! 🧐

Фи
Физкультпривет

глупости

Фи
Физкультпривет

Долой сионистских холопов и провокаторов)

Пётр Йосифович

В галюн, нечисть ! 😕

Фи
Физкультпривет

во-во, всех туда и крышку закрыть поплотнее, чтобы нацистская нечисть не воняла)))

Konstantin Leytan

🤷‍♂️

Владимир Дружин

👍