Де
Дед'уктор

А что за "флэш-моб" пошёл: тётеньки , здесь, начали ругаться, что я, видите ли, к ней на страничку зашёл? Дамы, скажите сразу, к кому из вас нельзя заходить на страничку? Обещаю не заходить..)))

Ответы
Людмила Державина

вопрос открытый...как зашел и с чем зашел...а то тут много возрастных мужчин озабоченных...и они не стесняются решать здесь свои проблемы...так вот...призываю относиться друг к другу с уважением.....

Де
Дед'уктор

Я даже не помню, что заходил)). А если и зашел, то просто фото посмотреть. Чего там еще можно найти?

Людмила Державина

вот показатель...уже несешь негатив....у тебя даже имени нет...а пытаешься кого то зацепить...начни с себя...

Де
Дед'уктор

Нет уж. Я лучше разойдусь с вами в черном списке, чтоб не встречаться..)))) Мне хватает здесь людей, которые мне рады!

Людмила Державина

кому ты нужен...чудо смешное...

Ольга

Мне тоже иной раз не нравится когда у меня на страничке ведут диалог, всё понимаю встретились два интереса перекинулись парой фраз, да и идите вы дальше и ведите диалог где в другом месте)))

Де
Дед'уктор

Неее. Это о том, что я зашел на главную страничку, видите ли. Фото посмотрел, информацию почитал.

Ольга

Да читайте на здоровье, почему бы не по интересоваться человеком, я здесь ничего не вижу такого, я часто захожу, а если есть ещё и ссылки на другие сайты бываю и там)

Серж)))

Шо за кипеж? Почему истерят? Они что имеют что скрывать? Имя в студию! Мы все к ней ломанемся глазеть!))) может ящик переполнится от уведомлений и наступит конец света?

Любое.

Ужоссссссс))))))Надо же,какой у нее подход серьезный)))Смешная)))))А в реале интересно к ней по визе только в гости?))))))

Де
Дед'уктор

Не знаю даже.)Я её в ЧС отправил.)

Ал
Алевтина

А что там, на страницах то ,что то дорогое? И посмотреть теперь нельзя? Смотрю,жизнь у вас тут кипит.

Де
Дед'уктор

Сам в шоке..)))

! Птаха !

От, смех на палочке)))...как-будто кто-то может помешать «ходить» по страницам)))...

Де
Дед'уктор

Ну, наезжают, блин.

Leysana

спрашивалка на то и создана , чтобы общаться и заходить куда нравится

Де
Дед'уктор

Да

Галина Мамаева

Чего возмущаться? Правилами спрашки разрешено,если вы не оскорбляет.

Ирина

Я здесь вообще гостей не вижу:)) может надо с компа сидеть:))

Фило Софочка

боятся видимо,что у них там постель не прибрана😀

Св
Света

Да глупости всё это....не нравится пусть удаляется.

Astra

они бы еще официальное разрешение запросили....😂

Де
Дед'уктор

Хорошая мысль! Заявление, виза, печать, реестр, протокол..)))

Astra

и фэйс-контроль!

Де
Дед'уктор

Согласен))Чтоб рожа вписывалась в рамки аватара)))

Astra

а кто без рожи, как я, например - в ЧС..😁 Ой, что здесь будет-то тогда!!!

Elena.....

Бред какой то...пусть тогда делают скрытый экаунт)

Де
Дед'уктор

А здесь нет такой штуки.

Elena.....

Можно скрыть подвязку к социальной сетям.

Юла

Аа,ошиваешься по страницам...ай яй яй, покрасней)))

Де
Дед'уктор

Да, ладно)))Я даже в спальне у тебя был..))))

Юла

Вот те на...,доглючился🤔😂

Де
Дед'уктор

Ну ты же общалась со мной через интернет), находясь в спальне. ))

Юла

На работе максимум)

Де
Дед'уктор

Ну, на работе мы с тобой на диванчике были..)))

Лариса

Та ради Бога! Сайт открыт для всех)

Де
Дед'уктор

Хорошо.)

Лариса

🤗 🤝

Наталь

И сколько тетенек поругалось?)))))))

Де
Дед'уктор

Одной хватило, чтоб я был в "шоке"..)))

Наталь

Я почему-то так и подумала)

Пт
Птичка

Заходите, от странички не убудет)

Де
Дед'уктор

Хорошо.))

Вр
Вредина

Ко мне можно! Я гостеприимная!

Вр
Вредина

Дык и ходим не стесняемси😆

Елена

🤗 🤗 🤗 🤗 🤗

Елена

спасибочки)))))

Вр
Вредина

Сильвупле))

Валентина Леонтьева(Карелия )

Милости прошу!не запрещено!!

Анна

Это они заигрывают с вами))

Де
Дед'уктор

Ну, ничего себе. А их в ЧС сразу, чтоб не выпендривались..))

Анна

Вот же не повезло тётям))