Ма
Марина

Если творог лежит неделю в холодильнике, с него ещё можно, что-то готовить или собакам отдать?

Ответы
Francheska Dolly

Сыр делают,но как не скажу,в детстве видела,не помню,но правда запахи стоят не айс.но сыр вкусный

X-M@N

А что попробовать нельзя? Что с ним в холодильнике будет?

Константин

Если в вакуумной упаковке,можешь сготовить что хочешь..

Ма
Марина

Нет в пакете. Творог деревенский.

Константин

Понюхай,попробуй,а то приготовь что то

Георгий Кожокарь

- все зависит от качество творога и холодильника !

Андрей Григорьев

Да мне отдай, я сожру... Я Гризли практически)))

Zza-Zza-Lorak.

В морозильник ложу порционно

Юрай Хипп

Только что жарю оладьи ☺️

Ма
Марина

Спасибо, утром сделаю.

Ма
Марина

Завтра всё равно блины печь. А так двух зайцев убью. Вместо блинов оладьи.

Юрай Хипп

Воооот

Годана

В тесто для печенья можно.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу если собак не жалко

Ма
Марина

А что им будет то? Они мне ворота сегодня чуть не вынесли, жрать просили. Одну подкормила, голодный обморок сыграла собака, теперь в 3-м прибегают каждый день.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это она от счастья чувств лешилась

Ма
Марина

За то охрана. Тут в больницу поехала, они меня до остановки провожали. Прям окружили со всех сторон. А вы говорите злые они, если к ним по доброму, и они добром ответят.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К вам добрые к бругим злые вот в чем беда.. Вы сели в автобус а они на обратном пути кого-то загрызли.. Слабаки они такие

Ма
Марина

Эти не грызут, это чипированные злые.

Александр

Сыр сварить. Самое то!

Ле
Лена

Испечь из него можно

Андрей Касимов

Сабочек не жалко?!

Я-
Я-Искал-Тебя

сырники наляпай

Александр Грызлов

Можно

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Хэ Зэ