Света

Слово "жопа"матерное?? И можно ли его озвучивать руководителю?)

Ответы
Вадим Сперанский

Не матерное . но и не литературное. Они излишне эмоционально для разговора со старшим по субординации. Впрочем в порядке личного разговора для выражения своего глубокого возмущения( Александр Михайлович, извините но это полная жопа, иначе не скажешь)

Света

)>))))))

Ник Ци

Зависит от контекста, Светлана 😉 Если Вы его хотите назвать жопой, то лучше подумать, и предварительно найти запасную работу 😄😄😄 А если это отражает рабочий процесс, то можно употреблять 👍👍

Ажгерей-Ипа Кучук

Да легко! У нас с руководителем самое ходовое слово--"рукожопые", особенно часто употребляем его в понедельник, когда докладывают о поломках, происшедших за выходные...

Света

😰

Ажгерей-Ипа Кучук

Ой, чего вас так зацепило?

Денис Шаповалов

конечно можно)только запаситесь обходным листом.на всякий случай.вдруг начальник не оценит вашего юмора)

Света

)))

Armen Avanesov

Если все предприятие в нее попадает,то можно,должны же сотрудники знать,где находятся

Света

))))

Вл
Владимир

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ДЛЯ РУКОВОДИТЕЛЯ УСТАНАВЛИВАЕТ САМ РУКОВОДИТЕЛЬ!

Де
Дерсу

Можно. Скажите, что он уже вас настолько достал, что даже жопа болит!

Юрий

Ну если она женщина и прилагательное восхищенное, то почему бы нет.

Света

))

Читатель

Именно руководители матерятся со вкусом и безнаказанно

Света

Точно..

Читатель

Увы

Юрий Садовский

Если руководитель женщина??? Естественно! А как иначе???

Света

Ха))

Юрий Садовский

А если она еще и красива....! То с разными добавками! Собственно... - не обязательно красива...

Владимир Игнашов

матерное конечно ...если смотреть не на что !!!! )))))) 😉

Света

)>))

Владимир Игнашов

то есть ?? )))))

Света

Да))))

Владимир Игнашов

😀 разумеется ..)))))

Света

)))

Ильдар. Фаттахов.

это очень грубое слова.и некому это непонравиться.

Николай Бочкарёв

Какие темы у вас обсуждаются с руководителями. ))))

Света

Не такие))

Николай Бочкарёв

Тогда, может и слова другие подобрать? ))

Света

Может и может))

Magic

главное не применять с неприличным глаголом

Света

)))

Magic

догадались с каким? )))

Света

Канеш))

Magic

хорошо

Garik (Из Донбасса- Украина)

Озвучивать не стоит а послать можно.)))

Света

))))

Счастливый..

Если руководитель матерный..то ДА.!

Юрий Шуганов

Не матерное, а не литературное

Алекс Венцель

Нет, к мату оно не относится...

Света

Хорошо)

Anton

Это смотря в каком контексте.

Гр
Грета

в наше время и не то услышишь

Света

)))