Max Vikt

Насколько вреден кальян?

Ответы
Мари

))) как-то я была в гостях с компанией на новоселье приглашена. Осматривая дом, нами была обнаружена коллекция кальянов. Хозяин, обрадовавшись тому, что опытных не оказалось, решил нас угостить. В итоге я испортила праздник людям, потому как стала после пары затяжек задыхаться...хорошо, хозяин был реаниматологом и я своей синевой смогла очччень привлечь его внимание))) Вывод: штука - не полезная!))

ви
виктория иванова

где то читала что если покурить кальян один раз вред от него будет как от целой пачки сигарет . выводы делайте сами

Vi Za Vi

Читала что очень там какие то смолы га бронхи дождаться и не выходят в отличии от курева

М*
Маша *

туберкулезом чреват помимо вреда для легких от курения и для мозга

Грачик Карапетян

не знаю только знаю, косяк шилима пластилина и валит дым дым

И:
Ирина :)

говорят медики,что как и сигареты.Но может даже и сильнее.

Мат Рос

насколько вредно любое курение. Любое - НА ВДОХ

Татьяна Синельникова

Кальянщик - как двойной курильщик. Это ужасно.

Max Vikt

А через молоко?

Татьяна Синельникова

Хоть через три фильтра,это очень опасно. Через молоко ты три сиги за раз Куришь,через другие,горючие,добавки - от 4 до 6. Стоит задуматься.

Валера Которашвили

вы вдыхаете продукты горения, да, это вредно

Nikola- Us

Твое здоровье безценно! Вот на столько!!!

Людмила

как и сигареты....Баловство всё это..)))

Татьяна Сергеева

непробывала.. курево не интересует

Дина Муртазина

не знаю, никогда не пробовала

Любовь Шмелёва

Он не полезен.значит не нужен

Владимир Ребрик

В 10 раз сильнее сигареты

Ellen

Не меньше, чем сигареты

Александр Грызлов

Вообще запретить надо

Юлия Нурисламова

Не знаю, не курю

Бу
Булат.

главное не жрать его -))