Ольга

Отношения - это когда перед каждым свиданием чистят зубы.А когда он нажрётся борща с хреновой закуской и лезет целоваться - это уже семейная жизнь что ли?????

Ответы
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

зубы чистят еще и по утрам с вечерами, а иногда после приема пищи)в независимости от наличия или отсутствия с/жизни)

Alex Teslenko

В семейной жизни, поцелуй - это скорее ритуальное действие, за исключением секса, там всё по прежнему..)

Ольга

😂

Владимир Ефимов

Вот только большинство женщин стараются поскорее закончить отношения и переходить к семейной жизни.

Зоя Овсиенко

ЭТО зависит не от гендерности, а от ВОСПИТАНИЯ, уважения и любви.

Владимир Коваль

Да,и не только он но и она с утра,с нечищенными зубами,где за ночь остатки пищи уже полуразложились)

Ольга

😀

Владимир Коваль

Так то)

Василий Трачук

МАМА МИА.УЖАСЫ БЫТИЯ.А ЧТО ЗУБЫ НЕЛЬЗЯ ПОЧИСТИТЬ.?ВЕТОЧКУ ПЕТРУШКИ ПОЖЕВАТЬ ЗАПАХА КАК И НЕ БЫВАЛО.

S D

Если он лезет целоваться после приготовленного вами борща, то - да. Это счастливая семейная жизнь.

Виктор Шаламов

Семейная. Особенно если после чеснока или редиски между поцелуями душисто и громко отрыгивает.

Василий Романович Бубновский

Очень плохо, что люди отказались от любви и деградировали до обезьяньих "отношений".

Игорь Бухтияров

вот, блин, придётся теперь от борща отказаться. а как в семейной жизни и без борща?

Ольга

😃

Чеширский Кот

что вобше такое ОТНОШЕНИЯ !! ЛЮДИ УЖЕ СОВСЕМ С ГОЛОВОЙ И УМОМ РАСТАЛИСЬ !ЖЕСТЬ !

Галиулин Роман

А вы тоже жраните луковицы голову,чтоб у него ногти на ногах отлетели💨

Ольга

жраню как же🤣

Галиулин Роман

Чобы афигел,скозь чеснока и борща😭

Ольга

да ладно пофиг дп

Ольга

давно

Emmanuil Christov

ОТ-НОШЕНИЯ - это когда каждый старается избавить ближнего ОТ НОШЕНИЯ...

Сергей Кузнецов

да. терпите. Да ещй требует, чтоб раком встали по-быстрому:-))😉 ☺️

Пятый Элемент (М)

семейная жизнь это когда борща и чеснока она нажрется с ним напару.

Александр Новицкий

если мужчина на ночь бреется значит мужчина на что то надеется

Ви
Виталий

Т.е. только ОН может нажраться? Она низаФто так не сделает?

Каземир Алмазов

Когда есть страсть, никакой борщ с чесноком не страшен.

Михаил Климов

Запах чеснока не нравится или семейная жизнь...или?

Ольга

всё

Михаил Климов

Это уже плохо.

Александр

и что теперь борщ ваще не есть пока не женишься????

Сергей Волков

Оленька, так тот борщ ты ведь ему сама и сварила!

Ольга

😃

Сергей Волков

Вот так, солнышко. Что сварила о и нюхаешь...

Ольга

видимо

Сергей Волков

Пора менять кулинарные пристрастия

Ольга

перехожу на ваниль

Сергей Волков

😆 😅 😂 🤣 Правильно и пусть от него ванилит...

Ольга

😃