𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Объясните мне, зачем писать незнакомой девушке "Привет, красавица"?

Ответы
Nikolai

а что писать надо, поделись секретом? Я тебе скажу, девушки на сайте знакомств, дальше чем "Привет" или сгенерированных сайтом фраз ничего оригинального себе позволить не могут, вообще. Так зачем мне что то придумывать, каждой конкретной девушке, если сама заинтересованная тобой девушка тебе и так ответ.
Если девушка не ответила, ну и ладно, скатертью дорога, мне такая тем более неинтересна и тратить на неё время мне не к чему.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Вот именно шаблон

Nikolai

Прикинь, я тебе секрет скажу, почти каждый парень по шаблону ведёт себя с девушкой и с каждой новой он оттачивает навык соблазнения, вся жизнь шаблон, все отношения шаблон, все сообщения шаблон. Живи с этим теперь.

Konstantin Leytan

Моня, я должна признаться, наш сын не от тебя.
— А от кого же???
— От сантехника Пети.
— Ха! Он бы трезвый на тебя и не взглянул.
— А я ему налила.
— Да он бесплатно и стакан бы не поднял!
— Я ему заплатила.
— Ой-вей, зачем ты врешь? Я тебе деньги давал только под строгий отчет!
— Я нашла твою заначку и взяла из нее немножко…
[мрачное молчание]
— Ну, если таки деньги мои, то и сын мой!

Виталий Вилисов

Выработанная с годами привычка у мужчин бывает такая))) Обычно на это девушки клюют))) Тут ведь не важно, что вы пройдете мимо), главное то, что настрой уже есть и уже при реально проявленном варианте замутить знакомство, ты уже подготовлен и действуешь на автомате, иначе бе ме и сплошной камфуз)))

Ερ
Ερα

Шаблонный стиль. Примитив. Чтоб начать красиво ухаживать, следует учиться манерам и выработать свой стиль общения. К сожалению, в человеческом обществе наблюдается тенденция вырождения красоты отношений и хороших манер.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Я с вами полностью согласна

Язва Сибирская

Я всегда именно так и общаюсь с девушками исключительно комплиментами да я из директором также общаюсь несмотря на то что он мужик только комплиментами даже если этот человек их не достоин

Любомир

— Слышь, Вась, а ты коня на скаку мог бы остановить?
— Ты че, Вань?!
— А в горящую избу войти?
— Ты че, Вань?!
— Вот за это я тебя и уважаю.
— За че Вань?
— За то, Вася, что ты не баба.

Вера Попова

воо интересные, а понравилось бы вам он: привет страшило,тут есть и такие,скажи им против, а он не видя фото и обезьяной и старухой и плесенью обзовут,хотя сам старше тебя

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Нет не лучше

Вера Попова

поэтому пуст живет илюзиями,что я красавица,а уж общатся с ним или нет это личный выбор

Zаиц Харофый

Но это когда спермотоксикоз и врождëнная недалëкость. А познакомится хочется. И пофиг что баба с другого города и фотка возможно не еë. Спермотоксикоз делает своë дело.

Юра К

не все же литературные гении -большенство приматы но тоже хотят казаться оригенальными А так десяти написал глядишь одна две поведутся на эту шнягу

Crazy Snowman

*- Привет, красавица!
- Привет! Спасибо 😌
- Так ты до сих пор девушка??
- Да ☺️
- А ну-ка докажи-покажи)"*
Не на первой так на десятой срабатывает...

Ша
Шантарам

Ну да.... Это бесполезно.... Надо сразу спрашивать сколько денег просит, чтобы потом после ответа послать к Елене фене эту кухонную утварь

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Денег просит?

Ша
Шантарам

Конечно

Федор

"-Здравствуйте, прелесть! -Никакая я Вам не прелесть! _Ну если Вы не хотите быть прелестью-можете ею не быть..."(С) М.А. Булгаков🤣

Главный Мух

ну "привет не красивая" звучит как то похабно присто интилигент попался наверное)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Только так можно?

Главный Мух

ну вдруг у человека к Вам сверхсветлые счвства)))))))))))))))

Алекс С

я вот так скажу вам и простоволсился писал.сзади со спины девушка была а повернулася оказалося мужика)))

Алекс С

да вам смешно вот мне то было не досмеху..

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Так писать так не нужно, нужно для начала человека видеть

Алекс С

видите ли сзаду так красива выглядела)

Ви
Виталий

Вообще, зачем вас писать? Не хотите знакомиться, чтоб познакомиться, тогда уже будет знакомая девушка,

Ко
Костя

Ну а если написать: Тв*рь божия! :)) \так лучше что ли будет? :)) 🖼

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Вы знаете что не лучше, зачем писать такое?

Ко
Костя

Таким образом: Привет красавица, это комплимент авансом. 😊🌷

Пр
Продолжай

это всего лишь намек на её невысокий уровень интеллекта...🤥...ну типо - привет, блондинка!👋😁

Cергей Соколов

Потому, что на большее у написавшего "Привет, красавица" - нет больше слов и мысли перепутаны.

𝕋𝕒
𝕋𝕒𝕟𝕚4𝕜𝕒🌺🙈

Согласна

Валерий Рудаков

привет Красавица как дела? чем занимаешься? общепринятые слова для НИЖЕ среднего развития

Ле
Лена

Это на лоха, как говорится, извините за грубость. И интеллект написавшего, ниже среднего