Алла

Закон судьбы-это третий закон Ньютона?

Ответы
Мария Феклистова

третий Закон Ньютона гласит "Тела действуют друг на друга с силами, равными по модулю и противоположными по направлению", а Закон судьбы бить в слепую, и при этом она ни разу не промахнулась судьбу придумали безответственные люди

Павел Янков

Материальные точки взаимодействуют друг с другом силами, имеющими одинаковую природу, направленными вдоль прямой, соединяющей эти точки, равными по модулю и противоположными по направлению. Вот это третий закон

Null Null

Сила действия равна противодействию? Врядли, перепробуй напялить закон судьбы на законы Био - Савара - Лапласа, Менделеева - Клайперона или на закон проекции болевого ощущения.

Александр Медведев

Не знаю... У меня такое впечатление, что судьба пишется предками человека, начиная с неизвестно с какого поколения

Валерий Карпухин

Мне, почему-то. не совсем нравятся вопросы Ваши.. Извините.. Нет изюминки, какой-то, так бы выразился..

Жгучая Крапива

оригинальная трактовка , но думаю, не совсем верная. Судьба мало подчиняется каким- либо законам

Вадим Ануфриев

Вполне возможно, перефразируя: Вы отворачиваетесь от судьбы - она отвернётся от Вас! 😞

Владимир Мясоедов

Действие равно противодействию. Когда дают затрещину, закон не всегда срабатывает!

Людмила Пастушенко

судьба закладывается богом в момент зачатия и не каким законам она не подчиняется

Анатолий Ярох

судьбу мы придумали для того чтобы было на кого сбросить вину за нашу лень.

Кк
Кккк

все-таки это прежде всего способность человека быть хозяином своей судьбы

Владимир Афанасьев

Жизнь дает нам направление судьбы, а куда мы пойдем, такая и будет судьба.

Борис Шведов

Третий закон Ньютона выходит из второго,где их векторная сила равна -0.

Ксенька Молоткова

судьба - это судьба, а Ньютон - это Ньютон ) не стоит путать их )

Наталья Смирнова

Судьба-это не закон,а следствие твоих жизненных поступков.

Акан Казыбаев

Тело падающее на хвост,автоматически обрубаеться))))))))))))))

Валентина Ужасная

да, это сила прижения, яблоко от яблони не далеко падает 😄

Фёдор Иванов

есть свои законы судьбы, что натворили за то и ответим.

Sava Mantula

нет мы сами строим свое будушее тем самым меняя судьбу

Виктор Маховский

этот закон больше подходит для находящихся у рока.