Машенька

Я не понимаю страсти человека себя ограничивать... Все! Все до одного знакомы с зависимостью и страстью.. Там.. за гранью этих жалких потуг есть нечто большее.. Ея зовут любовью.. Ну почему сидеть -то надо во берлоге и не желать того, что не изведал, разменивая то, что больше, на жалкие дурные потрахушки?

Ответы
Валерий Ободзинский

А кто заставляет сидеть в берлоге? Человек властен делать то, что ему нравится. Любишь секс, возраст позволяет - занимайся с удовольствием. Я лично так к этому отношусь, без каких-то предвзятостей.

Aс Хан

Это материальный мир...есть еще астральный..Человек не должен себя ограничивать ничем...Научится свободно дышать ..полной грудью..Расширить сознание до пределов вселенной...

Андрей Просин

Лучше стараться жить без ошибок. И главное слово СТАРАТЬСЯ. И интересы кроме секса нужны. Любимые увлечения какие-нибудь.

Аркадий

Ну не совсем так. Секс без любви? А если любовь с одной стороны? Тада как? А если уважение? Если не любовь, но нравится? А?

Аркадий

Да. Вы молодец. Но и жалеть не стоит. Такие родились.

Машенька

Я просто удочку закинула.. а вдруг... хоть кто-нибудь подумает.. а правда.. ведь есть любовь.. чего эт я.. довольствуюсь ея огрызком?))))

Аркадий

А, понятно! Это благородная цель! Приветствую.

Аркадий

🙂

Евгений Богданов

Есть вещи, которые лучше не изведовать ! По себе скажу, от героина меня судьба уберегла, так я его и не попробовал.

Владимир Глинский

Маша, каждый человек живет по своим интересам и правилал. Зачем ходить на леко, когда есть любящий человек

Акакий Акакиевич

Ахаха. А если в берлогу охотницы не хаживают? )))) Приходится в малинник за потрахушками ходить )))))))

Акакий Акакиевич

Эх, да и любовь мне неведома ))) Не тот я человек. Хотя, может и ведома. Мало кто вообще знает, что это такое )))))

Машенька

Но это же так просто... и любовь как море... большое и такие волны... пшшш... пшшш.. а внутри...... ( и вся такая глазья выпучифф и шопотом зловещим, озираясь)... внутри...... РЫБЫ!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Акакий Акакиевич

Ахахахах. Женщины немного по-другому ощущают мир. Для меня это скорее что-то мягкое, обволакивающее как летний вечер )))) Ну хоть рыбы, а не тараканы с бабочками )))))))))))))))0

Машенька

😂 😂 😂 😂 По делам поплыву))) Хороших вам собеседников!))))

Акакий Акакиевич

Удачных вам делов ))))))))

А можно вопрос конкретнее ? Потрахушки нельзя, Ограничиваться нельзя ... 🤔

Машенька

Вам - можно!)))

🙃 😉

S D

То есть жалкие дурные потрахушки - это ограничение себя? 🤔

Машенька

Ну.. следующий шаг... не жалкие не дурные, дальше.. больше.. так глядишь и до любви дело дойдёт.. Хотя.. вряд ли))))))))))))))))))))))))))

S D

Да нет. Как раз всё, обычно, с любви и начинается. А заканчивается потрахушками.

Машенька

Ну нееет! Я ни сагласснайя))))))))))))))))) Если с любви начинается, тогда любовь и случается, что патрахушками по сути не является)))))))))))))))))))))))))

S D

а так дело только в названии..😆

Машенька

Да прям)))) От патрахушек лишь противно.. любовь - совсем другое дело))))))))))))))))))))))))))))))))))))

S D

Конечно противно...но уже после потрахушек. Любовь намного лучше. Как бухать, но без похмелья)))

.... Реус

Это ж просто инстинкт размножения и зависимость от него.

Павел Шило

Потому что всем нужны деньги и выпендрёж

Машенька

Нда?)) Ну и дураки))) А мож и нет)))

Павел Шило

Нам рай в шалаше в место мяса хвост ,а им небоскрёбы подавай и шашлыки на крыше.

Машенька

Ой, да и ладно)))) Богатые -то тожы плачут и рыдают)))))

Павел Шило

Да я смотрел этот Мексиканский сериал .

Машенька

Вот! Вся сермяжная правда жызни!)))))))))))))))))))))

Павел Шило

Я пойду.

Александр Беляков

Пробуй все что возможно и что желаешь

Доктор Косигач

ну потрахушки не всегда жалкие

Машенька

Ну.... это спорно... тут у каждого свой опыт))))))))))))))))))))))

Доктор Косигач

эт даа

Nikola Mahkov

вы думаете--все так просто???.....

Nikola Mahkov

чепуха--нас ограничивает -среда-кошелек-и прочее!!..............

Машенька

Это вас ограничивает. Моё сердце ничто не ограничивает)))))

Nikola Mahkov

у вас есть что продать!..😀

Машенька

Чтобы продать что-то ненужное, сначала нужно купить что-то ненужное))))

Nikola Mahkov

да..

Sergey Sergey Davydov

Ну ты завернула Машины, браво!

Роман Смарт

потрахушки- тож ниче так

Андрей Науменко

Чтобы ханжи спрашивали.

Виталий Попов

Сильно!!! Согласен...