Pavel Kuzmin

Почему авто на дизельном топливе не сможет поехать на ГАЗУ как бензиновая авто? в чем нюанс?

Ответы
Анна Мисюкова

Я не знаю, но на сдаче экзаменов в гаи , инструктор подогнал машину на газу, на эстакаде половина курсантов скатилось

Pavel Kuzmin

гаи - это просто мандраж у людей на экзаменах!!! а вопрос был в чем нюанс? ОТВЕТ - принцип работы двигателя другой! у дизеля от давления происходит взрыв! а бензин от искры!

Александр Николаевич

В фарсунках, у дизеля давление не менее 30 отмосфер.Если заправит газ, то будет Херосима.

Pavel Kuzmin

АГА! тоже верно!

Галина Ситникова

Это вопрос к мальчикам.. Не компетентна..

Тигра Тигр

разные конструкции двигателей

Елена Ситдикова

я в этом не разбираюсь