Shaman-Forever!!

nvidia high definition audio driver для windows 10 x64 c с панелью,где скачать?

Ответы
Милош Йованович

это не о чем.Что бы установить драйвер видеокарты надо знать точное ее назваание.А лучше установить DriverPack ,и он автоматом установит необходимые драйвера.

Shaman-Forever!!

это звук

Shaman-Forever!!

audio driver

Shaman-Forever!!

у меня видеокарта GeForce GTX 1650 на 4 гб проц ай3 9100F 3.60GHZ на 4 ядра а диск ссд 120гб сокет 1151🥳 у меня днюха,мне седня подарили

Olga Ohorodnyk

на сайте