Эльвира

Женщины, у которых сейчас удачный брак, хороший партнёр, с какой попытки вам удалось найти своё и в каком возрасте?

–1
Ответы
Эдуард Щиголев(Липецк)

Жена моя вторая нашла меня с третьей попытки. Брак у неё первый но до этого жила гражданским и встречалась ещё с одним. Но.. Она гадала на Крещенье в 13 лет на суженого. И ей приснился мужик сильно старше и с двумя детьми. Мы познакомились на Крещенье. Я старше жены на 14 лет. У меня двое детей от первого брака. Живём уже 23 года

Эльвира

🙂 ок )

Cветлана

попытка 1. Брак - 1. Удачный - это просто труд. Большой. Это терпение. Дети. Радости. Горести. Обиды, Слезы, Болезни. Праздники. ссоры. В итоге получился - удачный брак , где взрослые дети и все друг друга любят. Как-то так...

Эльвира

👍 отлично

Надежда Рябенко

С первого раза! В 27 лет познакомилась с любимым(ему на тот момент было 37). Сейчас у нас 4 сыновей,а в мае ждём дочурку. В семье любовь и добро!!!🤗🤗🤗🤗

Эльвира

👍👍👍
Не спешили вы. Может поэтому так удачно.

Надежда Рябенко

Уже в марте 10 лет в браке отметили.

Эльвира

👍 хороших долгих лет вам вместе!

Надежда Рябенко

Спасибо! Взаимно!🤝

Мария Крымская

Ооо, с 11 попытки только, в 24 года. Методом проб и ошибок. Искала-искала, а тот самый все это время был на расстоянии одного шага😁

Эльвира

🙂👍 хорошо, что нашли ))))

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Тут понимаете...не позволительная роскошь буть счастливой на рАсии. Попытка... возвраст...кто же вам позволит...😏

Эльвира

Я не хочу работать на двух работах. Мне нравится жить в своё удовольствие.

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Конечно это же моя жизнь не Ваша. Удачи вам

Эльвира

Да. Удачи. И здоровья.
Женщине для жизни без онкологии необходим мужчина.
Нам этого не говорят.

Тетяна Телих ( Семенова) 🇺🇦🇮🇩

Это даже не обсуждается))) мой самый лучший 😁для меня

Эльвира

🙂👍

Sa
Salabem

Женщины сейчас не выходят за муж а, с ходят и то чтобы материальное благо получить, а чтобы создать семью!

Эльвира

🤔

Игорь Калиниченко( Русский)

Привет , этим женщинам. Вам отдельный , кто знает как Жизнь повернет

Эльвира

Большинство любят лениться. И я в том числе.

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет, это другое. Люди любят болеть. Получая некие преференции , от близких. Считают себе возможным быть хамами, из-за того что больны. Но, они больны потому что им нравится быть хамами. Я, ушел из этого. Мой Учитель это предсказывал.

Эльвира

🙂

Игорь Калиниченко( Русский)

Так что инженер! И горжусь.

Эльвира

👍

Александр Шульга

Брак, он и на заводе брак, а вот крепкий Семейный Союз не помешает.

Владимир Гулинский

Каждому даётся "своё" с ранней молодости. "Овому - овое".

Эльвира

Головой лучше надо думать, кого выбирать.

Владимир Гулинский

Статистика говорит что всё мимо. "За перебор - чёрта во двор".

Эльвира

Мужчины перебирают. А женщина ждёт, кто её выберет.

Владимир Гулинский

Чаще наоборот. Мужчина берёт ту, что красиво себя подаст. А подвох замечает лишь после свадьбы.

Эльвира

Если она красиво подала, и он выбрал, то где тут перебор?

Владимир Гулинский

Вокруг была уйма простых, прекрасных девчонок. Выбирал "лучшую". Выбрал.

Эльвира

Ну, это ваш выбор, ваше решение было искать по такому критерию.
Ваш перебор.

Сергей Л.

Вообще то у нас тут родители женят. Разводов нет!

Сергей Л.

Это вообще то обычай и при чем тут довольны? Обязанность и воля родителей! У вас 75 % разводов по любви!

Эльвира

У нас 100 % браков по глупости.
Ваши женщины довольны или нет?

Сергей Л.

Все скажут что- да! Потому что это -Свято! А в России с деторождением сейчас-катастрофа!

Эльвира

Деторождением сейчас мировая катастрофа. Людей слишком много. Их надо меньше рожать.
Должна происходить естественная убыль народов, которых и так уже дофига.

Сергей Л.

Вы сошли с ума!! Сколько русских на земле всего? 2 % всего! А территория 1/8 часть света! Нас очень мало и сокращение населения, нам не нужно совсем, нас и так мало! Всем кто хочет сокращения людей, я предлагаю начать с себя! Очень лечит!

Ал
Александр

Если мужчинам можно отвечать, то я ещё в поисках

Эльвира

Мужчины не всчёт.

Ал
Александр

Ясненько

Ирина Отставнова Кочнева

В 18 лет. Муж любит и уважает. Долгие годы живём

Эльвира

👍 отлично

Джон Доу

Сестра говорила 187-я жизнь и третий брак....

Эльвира

Ок

Джон Доу

Чет там -да...

Эльвира

Это печально, да. Но хорошо, что нашла. Если нашла достойного.

Джон Доу

Звёздами.... кружатся))) Так ощущалось))

Эльвира

🤷‍♀️

Иван Егоров

Смешной вопрос. А главное проблема?

Эльвира

Почему смешной?

Иван Егоров

Вы сначала роетесь, а потом пытаетесь найти себе что-то другое, и снова роетесь. А когда есть дети, это уже не интересно.

Эльвира

Не понимаю.

Иван Егоров

Всё вы понимаете. Суть в вашем вопросе изложена. Я просто разложил последствия

Эльвира

Я вас не понимаю.

Vladimir Afanasiev

рй я в 5раз женился и как-то доволен

Эльвира

А у жены какой брак? Она довольна?

Vladimir Afanasiev

ага..206й

Эльвира

🤔

Василий Янченко

У меня с этим все нормально, я один

Эльвира

)

Сысо Александр

дерзать можно до гробовой доски

Эльвира

🙁

А.а. Половцева

Здесь, наверное, такие не мае...

Эльвира

Нет )

А.а. Половцева

Точно?

Эльвира

Точно )

А.а. Половцева

А не похоже.

Эльвира

🙂

Между Двух Миров

Нужно выбирать сердцем.....🙏🌠

Эльвира

🙂

Между Двух Миров

Если мужчина не привлекателен - счастья не будет 😓

Эльвира

Ну....

Между Двух Миров

,Ну и ........
))

Эльвира

Что? )

Катюня Козлова

Да кто же знает, моё или чужое

Эльвира

Если вы вместе и всё хорошо, значит ваше.

Катюня Козлова

Это ещё ничего не значит

Эльвира

🙂