Татьяна С.

В чем заключается Ваша мудрость?

Ответы
Лю
Людмила

У меня житейская мудрость, пришла с годами В чем она заключается? Я не осуждаю людей , я прекращаю общение с грубыми людьми и сразу забываю о них. Не могу долго обижаться. Очень чувствую людей. Мне в жизни очень везло на хороших людей

Просто Знакомый

Да какая там мудрость, дурак дураком. Вместо того, чтобы чем-то полезным заняться убиваю время на Спрашке.

Татьяна С.

Почему убиваете-общаетесь,это тож нужно

Просто Знакомый

Можно и поболтать малость. Но у меня режим. В 21-00 надо идти досматривать детектив. Так что уже пора.

Просто Знакомый

Всего! 👍🌷

Татьяна С.

Удачного просмотра.

Просто Знакомый

Это как пойдёт сюжет.

Ал
Александр

В сейфе. Притом наглухо заваренном, так что доступа у меня к ней нет!

Eduard Mielke

Во всём, начиная с открытия рта и заканчивая колдовством на кухне.

Валерий

Я понимаю смысл высказывания Платона : Я знаю, что ничего не знаю.

Алексей

раньше в зубах мудрости но потом пришлось удалить все 4

Владимир Строганов

С закрытым ртом.. Рыба не ловится.

Алла

Вовремя включать чю или дуру

Suren Sahakian

дурное проглоченное слово

Александр Ипатов

Вовремя принять решение

Ма
Максим

В чём-то заключается))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в молчании☝️☝️☝️

Снежана

В умении не болтать

Владимир Ра

В жизненном опыте.

Сергей Ревичев

не Заключается 🤔

Василий Про

В моей голове.)

Михаил Аврех

это дар свыше.

Виктор Правдин

В понимании..

Лукас Шакал

в знании

Дмитрий

В опыте