Георгий

Я выдвигаюсь в депутаты.Голосуйте за меня!Единое рациональное движение

–5
Ответы
Di
Dimidrolishe

на следующих выборах, возможно = обязательно ))))

Георгий

введу фиксированные цены на коммунальные услуги и снижу их до минимума

Di
Dimidrolishe

многие уже пытались ))))

Георгий

ну издам поправку

Di
Dimidrolishe

перед тем как издавать - экономики считай ))

Георгий

зачем

Di
Dimidrolishe

чтобы понять, чего у людей есть, чего нет , чего нужно ))) хотябы- еслив депутата нацелился )))

Ви
Виктория

Будем вместе плакать почему вы один)))

Георгий

введу фиксированные цены на коммунальные услуги и снижу их до минимума

Рыжая

и что обещает твое движение?)

Георгий

введу фиксированные цены на коммунальные услуги и снижу их до минимума

Рыжая

а это будет экономически выгодно? ведь у всего есть причина

Георгий

🤔😘

Рыжая

😁

Георгий

😚😚😚😚😚

~{Интригующий Квест}~

А тебя не порвет ,депутат?😂

Георгий

введу фиксированные цены на коммунальные услуги и снижу их до минимума

~{Интригующий Квест}~

На какой бюджет?

Георгий

и повышу в несколько раз пенсионную плату

~{Интригующий Квест}~

Придурок...) Без обид))

Георгий

😳

Николай Костров

Ппростите, а какой рацион ?

Георгий

введу фиксированные цены на коммунальные услуги и снижу их до минимума

Николай Костров

Хорошо б, жаль, что остаётся в мыслях.

Георгий

издам поправки чё там

По
Половинка

Я двумя руками за тебя 😁

Георгий

введу фиксированные цены на коммунальные услуги и снижу их до минимума

Сергій

Блин, ты свою подружку уговорить не можешь, а туда же, в депутаты)))

По
Половинка

Я верю в Георгия!!!!

Георгий

вот первым делом издам поправки и внесу их в думу на рассмотрение

Валентина Алтухова

нет, ничего не измените

Георгий

введу фиксированные цены на коммунальные услуги и снижу их до минимума

Валентина Алтухова

мафия не даст осуществить

Георгий

🤔

Sergey Zimin

Не смешите мои тапочки

Георгий

введу фиксированные цены на коммунальные услуги и снижу их до минимума

Александр Губко

Сначала смени аватар.

Naemnik

Программа будет?

Георгий

введу фиксированные цены на коммунальные услуги и снижу их до минимума

Хронит Бронхический

Ты победишь!

Георгий

😚

Y. V.(George)

🖼

Георгий

введу фиксированные цены на коммунальные услуги и снижу их до минимума

Y. V.(George)

🖼

Георгий

🤔

Y. V.(George)

🤝👍👌

Георгий

🤨

Эл
Элис

Задвигайся

🚚П
🚚Сёмин Павел

😁Во даёт

Георгий

введу фиксированные цены на коммунальные услуги и снижу их до минимума

🚚П
🚚Сёмин Павел

Там врачей не видно?🚑

Георгий

🙂

Владимир Перевозчиков

😁👈....

Георгий

введу фиксированные цены на коммунальные услуги и снижу их до минимума

Ал
Александра

Хорошо

Ирина

🤭😆

Георгий

введу фиксированные цены на коммунальные услуги и снижу их до минимума

Ирина

😆

Natali Shelkovica

ага

Георгий

введу фиксированные цены на коммунальные услуги и снижу их до минимума

Natali Shelkovica

где

Георгий

в Грузии

Natali Shelkovica

а мы в Москве

Георгий

а тут бомжи

Natali Shelkovica

где

Поручик Ржевский

👌

Георгий

введу фиксированные цены на коммунальные услуги и снижу их до минимума

Василиса Котлова

😁

Георгий

😚😚😚