Alex Jiffy

Молодого мужа спросили:- Когда закончился медовый месяц?- Когда я перестал помогать жене мыть посуду и стал это делать сам. Женщины, вам нравится смотреть на мужчину вышивающего крестиком или на рубящего дрова тяжелым и длинным инструментом?

Ответы
Тамара Гончарова

А мы часто вместе работаем на благо семьи - я помогала навес строить, муж помогает дом убирать или ходит за продуктами. Вместе сделали ремонт в кухне и зале.

Alex Jiffy

Отлично, это и есть семейное счастье )))

Тамара Гончарова

Дык 40 лет оттачивали. Но путь был тернист! Однако прошли

Елена Дробчак

я считаю ,что обязанности надо разделять..мужчина вышивающий крестиком смотрится странно..но почему-то никто не задумывается почему женщина рубит дрова...

Alex Jiffy

нет сына или мужа

Елена Дробчак

это в порядке вещей...

Ир
Ирина

Мой сын вышивает крестиком,пилит лобзиком,поднимает штангу,выпекает блины,занимается спортом,моет полы лучше меня,вязать ещё не научила...

Alex Jiffy

чему научил его Отец?

Ир
Ирина

Дед научил ремонтировать свой велосипед,бортировать и клеить колеса,затягивать гайки,паять.Папа с нами не живёт.

Alex Jiffy

Дед, МОЛОДЕЦ, он учит мальчика как жить в мужском мире

Ир
Ирина

Да,дед замечательный!От папы достался адреналин,жажда скорости...

Alex Jiffy

я желаю вам Счастья )))

Ир
Ирина

Спасибо,Вам всех благ!

Alex Jiffy

спасибо ))

Бонакова Ольга

Нет мы любим лежащих на диване. И мы любим работать . Очень . А он ведь может уйти. И тогда мы останемся одни.

Бонакова Ольга

Мужчины и женщины разные. Они думают по - разному. Они чувствуют по -разному. Они спят по -разному.Они сексом занимаются по- разному. У них разная природа. Разная. Разная. Достал баран.

Alex Jiffy

))) вот ваше настроение, не дискуссия, как положено преданным, а спором

Бонакова Ольга

Где преданный? Не вижу. Преданный знает эти простые вещи. Он знает природу мужчин и женщин ему в лекциях про это в храме читают..

Alex Jiffy

то есть вы не можете опуститься до меня? )))

Бонакова Ольга

Нет простите.

Пелагея

Вышивающего крестиком видеть не доводилось..А вот красиво колоть (рубить) дрова может только мужчина..

Alex Jiffy

верно, Марина )))

Капитанская Дочка

и крестиком, и дрова, ..все нравится!!!инравится смотреть на увлеченного мужчину...а не на амебу

Alex Jiffy

амёбы бесполые

Капитанская Дочка

А еще амебы примитивные

Alex Jiffy

😄 согласен )))

Анна Кутузова

вышивать крестиком? пусть лучше кран починит или розетку... а посуду и посудомойка помоет... 🙂

Alex Jiffy

молодец )))

Марина Ежевик@

Я крестиком не шью. Но муж готовить помогает, посуду мыть. И я в этом не вижу что то страшное.

Марина Ежевик@

У меня двое детей 😄. А еще я работаю и достаточно неплохо зарабатываю.

Alex Jiffy

Марина, а у вас есть такая же сестра, но не замужем? )))

Марина Ежевик@

:D:D такая в опу раненая я одна. Я редкий исчезающий вид, которая не боится трудностей. Правда это портит моих мужчин 😞

Alex Jiffy

да, мужчины расслабляются

Марина Ежевик@

Во во 🙂

Радуга Рада

Если это радует душу мужчины,то пусть занимается чем ему нравится и полезно для здоровья

Винецкая Клара

мне нравятся мужчины,которые не считаются "чья дома работа"?...любящие,заботливые!

Alex Jiffy

у вас такой есть?

Винецкая Клара

хотелось бы

Люда Кропотова

Одно другому не помешает..если мужик силен его и на посуду и на дрова хватит:-) 🙂 🙂

Alex Jiffy

спасибо

Люда Кропотова

Не за что ..но посуду вам все ж не доверила бы:-)

Лариса Мельникова

муж хорош тот, что всё не стыдится делать, но его хочется освободить от пустяков

Alex Jiffy

отличная женская мудрость

Лариса Мельникова

меня свекровь научила этому

Alex Jiffy

преемственность поколений

Светлана Чуйкова

А может быть правильнее купить посудомойку??? Тогда мед. месяц продолжится!

Сергей Горин

Привет наверно расстанусь со спрашкой не вижу ничего в ней за все время обратил внимание на тебя да и еще одна дама

Светлана Чуйкова

Ой, Серёж, я так привыкла, что захожу сюда, а здесь ты.

Сергей Горин

Понимаешь вроде бы сайт сделан для того что бы люди могли говорить по душам безопасно но к сожалению здесь люди закрыты еще больше чем в жизни и поэтому общаться посредством всяких смайликов это их удел я их не виню просто они другого не умеют

Сергей Горин

Прощай ты глупенькая спрашка
прощай навеки навсегда
и вы кто в этой спрашке пишет
прощайте тоже на всегда
ведь здесь у всех закрыто сердце
и холод ледяной в груди
горячим здесь ни как не место
им место где то впереди
прощайте смайлики и скобки
прощай безликое письмо
я ухожу но в прочем все же
скажу спасибо все равно

Светлана Чуйкова

Ясно. Жаль!

Аврил

мне вообще нравиться смотреть как мужчина хоть что то делает

Alex Jiffy

живет, уже что-то делает

Аврил

ну не до такой степени

Alex Jiffy

)))) давайте ему задания

Аврил

вот ище ..он что дите малое

Alex Jiffy

и дитя тоже )))

Ирина

Очень хотелось бы увидеть 1вариант,,но нравится 2конечно

Alex Jiffy

спасибо, Ирина))))

Марина Овчинникова

Конечно на рубящего дрова! Крестиком я и сама вышью)))

Alex Jiffy

отлично )))

Хохотушка Весёлая

каждый - то что по силе )) но и взаимопомощь всегда ))

Alex Jiffy

взаимопомощь это прежде всего

Хохотушка Весёлая

и общие дела и интересы ))

Alex Jiffy

конечно

мария деревянченко

лишь бы любимим был, а остальное на важно

Alex Jiffy

он будет счастлив если будет выполнять своё мужское предназначение

мария деревянченко

любишь - значит будешь уважать его любое предназначение. Нравится ему рубить дрова- пусть рубит дрова....

Alex Jiffy

он в теле мужчины

мария деревянченко

Да желательно, что бы он был в теле мужчины, а не она. (или вы топор имеете в виду?)

Alex Jiffy

его предназначение быть мужчиной во всём

Ольга Колесникова

Мне нравится мужчина,рубящий дрова)))

Ольга Колесникова

Ну не правда..из мелочей состоит жизнь..

Alex Jiffy

очень убедительно )))

Ольга Колесникова

Вот именно четкое разделение на женские и мужские обязанности и приводят к непониманию...Вас никто не заставляет готовить и стирать..так же как и я не хочу сверлить и рубить дрова,но иногда помочь друг другу....я например сложу нарубленные дрова,а Вы помоете 2 кружки после вечернего чая...Во всем должно быть понимание)))

Alex Jiffy

всё Оля, согласен

Ольга Колесникова

Вот и славно..трам пам пам!!!!

Маргарита Гракович

а я вообще мужчин люблю во всех видах

Alex Jiffy

Вы молодец 👍