Елена

В общем это не вопрос. Это поздравление. С Рождеством! (Оскорбленным в чувствах атеистам просьба не беспокоиться)) Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
A@
Alek @

благодарю... а знаете? ортодоксальные атеисты православных меньше всего трогают... те ж и навалять могут прям не выходя из веры )))

Елена

Ну не знаю не знаю

A@
Alek @

с Рождеством, да )))

Бес Пристрастный

А вы не пишите подобное УГ, не нарушайте правила сайта и не забывайте смывать за собой после того, как насрали, только и всего.

Елена

Кто-то насрал здесь, но явно не я)

Бес Пристрастный

Это именно вы, не обольщайтесь. Смыть не забудьте.

Елена

Смойтесь. С удовольствием переживу ваше отсутствие.

Tr
Traveler

Где Вы атеистов видели? Чуть что,сразу...О Господи...Господи помоги...Не дай Бог... 99,9%...)))

Вячеслав

Очень красиво, спасибо!) Жаль я живые картинки не умею здесь вставлять в сообщение)

Елена

Анимация вставляется также как обычная картинка - ссылку копируете и все.

Вячеслав

Спасибо, буду пробывать

᠌ ᠌

С Рождеством.)))! От атеистки.. 🤭🤗

Морок

Докажи сначала свою веру. Сдвинь гору молитвой

Елена

Наличие или отсутствие у меня веры не изменит факта рождения Христа. Что мы собственно и празднуем.

Морок

Только шел он не к нам Русским людям и миссию свою провалил как не стврался

Гена Лозовой

уже оскомину набило-праздник прошел уже давно

Петровася Самурайский

Красивая аватарка,благодарю за поздравление.

Витя

благодарю и вас то же, всего вам наилучшего

Warlock

.. Верхних уже побеспокоил.. Подёргались ...

Михей

Спасибо) И вас с Рождеством Христовым

$Фантазёр$

Взаимно Леночка и вас с рождеством

Танѩ

🎀С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! 🎀

Дмитрий Карпов

Спасибо. Вас тоже с праздником.

Николай Куртеев

С Рождеством🍷🙂

Василий Сидоренков

И тебя с Рождеством Христа

Мурмурчик

Все я оскорбился 🤣

Елена

Плачь!

Мурмурчик

Ну щаааас из за Чего? Что люди фанатики празднуют праздник ну вот делать мне нечего😝

Кsюnя (Оксана)

И Вас с Рождеством.

Хороша Я

Спасибо) взаимно)