Ти
Тимофей.....

Оксана, желаю я вам всем в Новом Году не встречать на пути своем зла, не спотыкаться от проделок змейских, чтобы любовь вас не сжимала как удав, а объяла ласково и укусила страстно но не безумно, не встречать в жизни гадюжных людей, счастье было столько сколько в весе анаконде, и самое главное быть на страже своего мирского очага в стойке кобры…..Удачи всем вам в новом году….

Ответы
**
*****

Спасибо,почувствуйте себя факиром. пусть змея пляшет под Вашу дудочку))