P P

Зима кричит: -Водки! Холодно!… Весна требует: -Шампанского в номер!… Лето орёт: -Пивка! Да похолодней… И только осень подойдет тихо, положит руку на плечо и вкрадчиво скажет: Ну что, по коньячку?….....

Ответы
Светлана Шорохова

Осенью горячий шоколад с печенюшкой ,пледик,и на диванчик с книжкой.Класс

Со
Соседка,,

Да это после климакса , самый раз,,,,,😜

Светлана Шорохова

Ну вот этот по себе сереет , блин.

Бывает И Лучше..!

Дождался осень, теперь любимый твой коньячок..есть причина..))

Бывает И Лучше..!

Нет.. Плакать не буду.. (надеюсь)

Со
Соседка,,

Весело с тобой говоришь,,,, А ты со мною не была ,, ещё,,,,

Бывает И Лучше..!

А сейчас.? 🙂

Со
Соседка,,

Сейчас , весёлое пикирование...

Бывает И Лучше..!

Поэтому и весело..

Мишка Квакин

А чо вкрадчиво? Не чужое пьём)) И не только коньяк

Мила Видная 🇷🇺

А я то и думаю, чего это я так осень люблю😁😁😁

Со
Соседка,,

А я коньяк,,,,😜

Злой Русский

Какой к черту коньяк осенью?! Глинтвейн! 🥃

Елена Асвойнова-Травина

А кто же из них предложит чаю испить?

Со
Соседка,,

🖼Кто же кроме меня ,,,,

Евгений Снежин--Бригиневич

Ва!) и .. это по- нашенски!))🖼

Евгений Андреев

Нет-осень предложит портвейн.

Евгений Андреев

С мадерой

Со
Соседка,,

Извращенец,,,,,

Евгений Андреев

Душман

Со
Соседка,,

Ну вот и обменялись,,,,

Евгений Андреев

Всегда рад познакомиться с культурным человеком!

Ир
Ирина

И будет осень весьма права....

Со
Соседка,,

))))

Та
Татьяна

Ну, так что... По коньячку!? 🍷

Александр S

Вы гений. Какой коньяк?)

Со
Соседка,,

Я последнее время запал на Узбекский,,,

Александр S

Да ну?..

Со
Соседка,,

Рекомендую, попробовать, целая серия..,, Хива , Самарканд, Уч кудук , ну и Узбекистан,,,

Александр S

Узбекистан когдасти было дело. Высокая бутылка. Но особо не впечатлил. Лидеры известны: Франция, Армения... Ну чуток Грузия. Пыжатся казахи и видимо вот узбеки ..

Со
Соседка,,

Ты видно увлекаешься брендами,, Франция понятно, армянский сейчас сплошь бодяга временами удачная,,Грузины ,, не скажу,,, казахи действительно пыжатся как и туркмены , не имея своих традиций и главное виноградников...пытаются что то сварганить нанимая спецов со стороны.... А узбеки имеют своё коньячное производство с давних времён , коньяк средней руки.. Но сейчас в Россию поступила партия, видно очень постарались...в слову этих коньяков нет в продаже в Ташкенте,,,, Извини , что много буковок,,,,,,

Александр S

Да ладно. Буковки ж одинаковые, а вот слова из них можно разные. ) Да, я разбираюсь в крепких напитках. Узбеки. Хороший народ. Ну наверно правильный термин применили - Коньяк средней руки. Правда не верится что нет в их столице. То что армяне гонят на экспорт бодягу ...ну не всюду. Есть достойные напитки и с ними считаются. Говорил как-то с сомелье в Австрии. Ну а истинный коньяк это лягушатники. )) Здесь не поспоришь. Ну а РФ... Ещё работать и работать. Я про кизлярку, киновский и т.д...

Ма
Марина

Интересные образы)🍁

Со
Соседка,,

Самые актуальные,,,😜☀️🥃

Не Я

а винцо когда?😆

Татьяна И.

И по шашлычку...)

Со
Соседка,,

И это можно,,,,

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

У меня бренди)))

Со
Соседка,,

Почти коньяк😜

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Значит по грамуличке)))

Со
Соседка,,

Чем поят лошадей,,,,???

Убийца Грации

А глинтвейн?🥺

Со
Соседка,,

Возни много , но допускается,,,

Убийца Грации

Осенью?))

Со
Соседка,,

Да...

Ina Jin D Rin

🤔 Кофе ☕ со вкусняшками, в студию!

Нататаль

Не помешало бы

Со
Соседка,,

И в чём преграда ,,😜

Зи
Зинаида

Икру лопаем?🤨

Со
Соседка,,

По маленьку,,,,

Игорь Ковалёв

Грамм по сто ...

Ан
Анти3Ая

Винишко лучче