Наталья

Есть такая пословица: Мужику нужна сестра богатая, а жена здоровая. Согласны?

Ответы
Саша Груздов

Ну скажем не у всех есть сестра??? А вот насчёт жены да,но с другой стороны любовь на первом месте

Татьяна Tatiana

не все пословицы правдивы и актуальны для наших дней....НО жена точно должна быть здоровая...

Де
Дерсу

Это нормально просто. Жена и должна быть здоровой, чтобы рожать здоровых детей.

Незваный Гость

вообще не нужна ни какая. Лишь бы не было желания жить у неё как собака в конуре.

Мо
Морлок

А на самом-то деле наоборот? А женщины мечтают о больном муже и нищем брате?

Наталья

Женщины такие. Идут замуж за стариков, а потом ухаживают за ними, губя свою красоту и молодость. Мужчины на пободное не способны.

Мо
Морлок

За стариков идут с намерением бычтро получить наследство.

Наталья

Старики так не думают))))

Мо
Морлок

А они и не должны.

Владимир Тертус

Теперь узнал, что такая пословица есть. Не понял о чем она.похоже глуп.

Алекс Венцель

А звучит поговорка не так: - Сестру любят богатую, а жену здоровую!

Наталья

Ну может и так. Смысл один всё равно.

Юрий Дробот

Неа!!!! Зачем сестра богатая? Насчёт жены здоровой согласен.....

Наталья

Старинные поговорки правдивые. Как зачем? Деньги с неё тянуть.

Юрий Дробот

Я сам могу заработать их да и способен

Неизвестно Неизвестно

богатство наживное а здоровье нужно беречь и следить за ним

Alexandr Oleynik

не знаю, насщет сестры, а жена здоровая лучше, чем больная

Игорь Ерошенко

Согласен , а если и жена богатая - совсем хорошо ..

Николай Кушнир

Это, для тех, кто далек, от ЛЮБВИ 👍🌹🤝

Владимир Рождественский

Я бы согласился, чтобы они обе были богатые

Владимир Рождественский

Так Вы не заходите сюда если не нравиться какие проблемы. И нервничать не будете. Чтобы терять здесь нервы и психовать лучше займитесь сексом, по крайней мере Вам будет приятно и Вы успокоитесь

Наталья

Я не нервничаю, я наслаждаюсь. Кто то должен сказать этим недалёким, кто они на самом деле.

Владимир Рождественский

Они не поймут Вашего юмора.

Наталья

Некоторые понимают. А некоторые да, совсем тупые

Владимир Рождественский

Люди разные, не всем быть умными, такова природа человека

Степаныч

Почти верно. Но с сетры ничего не возьмёшь

Неизвестно Неизвестно

С женой понятно, а сестра здесь причём 😂

Наталья

Деньги с неё тянуть

Сергей Сергей Журавов

если жена будет богатая я тоже не против..

Наталья

Кто б сомневался

Николаус

Нет! Мне важней в сёстрах иметь умения !

Владимир Смоликов

А мужик в ней ( пословеце) где или как?

Наталья

🤦‍♀️Внимательно читайте

Владимир Смоликов

Так это не мужик

Евгений

Я не против, если будет и то, и другое.

Алексей Пимяков

не согласен . жена стастная горячая