Я??? Дафсёравнокакая))))

Если на Новый год напиться до * Чертиков *- они с подарками придут или на халяву ?)))?

Ответы
Sherp Собр

Эти заразы всегда на халяву прутся ... как только выпивка заканчивается то и они исчезают ... сволочи. Много раз пытался их поймать ... вроде ловил ... но они всё ровно сваливали ... а ещё божились, что типа друзья.

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ну вот такие мы))))

Sherp Собр

))) загадашные )))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Аха..)))..а вы...мужчины все пытаетесь нас разгадать....и никак))))

Sherp Собр

ну так, а как иначе ))) ... так нам типа интереснее, вроде даже чувствуем себя "охотниками" и искусителями ))) (наивные) ... потому что если по другому, то и называется соответственно и стоит от 3 000,00 р. за час ... и уже ни какого интереса.

Я??? Дафсёравнокакая))))

)))))спасибо...удачи))

Геннадий Рогожин

В первый раз подарков не будет, но если продолжать бухать, то они могут вообще с вами остаться надолго и сбегать за подарками в виде специфических болячек

Фидан

Они как евреи, подарят тебе лотарейный билет. Да так растолкуют, что всё ничто (кроме билета). А на деле ты останешся без друзей и выйгроша.

Фидан

Не удевляйся. Так было всегда. Дурили людей черти. Не стоит к евреям относится одинаково. Они тоже разные.( я привёл классический пример)

Я??? Дафсёравнокакая))))

хорошо....спасибо)

Алёна Сововична

Ой Бусь боюсь на халяву)))) невры вымотают, будешь всю ночь не спать, с ними беседовать))))) блааа ... Приходили уже)))) не советую)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Не по зубкам мы им)))))))

Алёна Сововична

Не ну че раскисли то)))) придёт куда дерётся))))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Подождем.....его мать)))

Владислав

пришел увидел обалдел 🙂

Алёна Сововична

Ооо да?))) вернулся таки))) я знала что не устоишь))))

Любовь Межина

на холяву можете не сомневаться и уйдут не скоро а могут и навсегда остаться а это чревато так что не советую этого делать

Ив
Иван

Если начать пить 1 декабря и не останавливаться, то к Новому году придут и с подарками и на халяву и ещё друзей приведут.

Игорь Зарецкий

"Они" сами ,как подарки будут,а в сочетании с "ними"-большой сюрприз получится!)))С наступающим вас Новым Годом!)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Спасибо и Вас!!)))

Елена Меленевская

Чтобы встретиться с халавными чертиками, необязательно ждать Нового год , они всегда в вашем распоряжении

Сергей Остхофф

Смотря до каких чертивок если хорошо напиться то придут...ребятки которые вынесут вперед ногами)

Константин Карамшук

Чертики скорее Ваши подарки унесут, где это видано, чтоб черти что-то на халяву делали?

Nikita Орлов

Вместо чертиков могут придти инопланетяне и забрать с собой в туманность Андромеды. 🙂

A*
Andrey ****

Вечером 1 января, ну, максимум утром 2-го все наконец-то узнают как встретили Новый год

Вася Васин

Так они не одни придут, а с санитарами, которые и подарят вам усмирительную рубашку)))

V_
Vinigret _****_

Насчёт чёртиков не знаю, но белка, точно, без сюрпризов не припрётся...

Андрей Чистяков

похмелье лучший подарок и смотри чтобы никто галстук не истоптал

Андрей Чистяков

халява только в мышеловке

Владимир Губкин

Зачем пить-то? Посиди чинно благородно, покушай, поиграй в лото....

Людмила Кочерга

пьяные вегда ходят на халяву, поэтому после них всегда пусто....

Игорь Кислов™

считай что сами чертики и будут подарком!(от выпитого напитка)

Игорь Кислов™

Кстати с праздником))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Да кстати. ...взаимно...спасибо)))

Июнька

ага! особенно родители, вернувшиеся раньше, чем обещали!!)))

Настюшка Климова

они придут вместе с белочкой, думаю она и будет подарком