Чужой

Неужели в этом году на Голубом Огоньке мы не увидим своих ,, любимых звёзд" эстрады? Господи, какое счастье!!!!

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

держи карман шире... Покажут нарезки с прошлых огоньков новых то песен все равно не написали. Просто наши зарвавшиеся звезды корча из себя небожителей забыли для чего на Руси держали скоморохов. Сейчас страна в трудном положении и когда то в трудную годину артисты бесплатно ездили по фронтам и пели под бомбежками и артобстрелами чтоб бойцы могли вспомнить родной дом. Думаю Русланова Шульженко и много других певиц не хуже пели чем Валерия и Киркоров которые пытаются нажиться на народной беде

Чужой

👍🤝

Анни Странница

Господи, какое счастье! Не увидим этих кривляк! Вот если бы еще на 8 марта не показывали о счастливой жизни американской проститутки - было бы ещё веселее!

Aleksander Jakovlev

Не всем повезет! Нарушителей масочного режима будут запирать в камеры и трое суток крутить им эти концерты )))

Чужой

Ой мля!!! ока маску и в руках не держал, но с этого для их по три разом буду носить.

Aleksander Jakovlev

)))

Владимир

Увидим.... Будут отдельно каждую звезду снимать, потом смонтируют 😊 Это ж волшебная сила телевидения

Чужой

😢

Любовь Арутюнян

Я тоже именно так подумала! До чего же надоели их искусственно созданные лица с маской улыбки!

Чужой

👍🤝

Людмила Иволга

Это вряд ли,насчёт "не увидим".Они без мыла во все дырки залезут и не спросят!🤣🙃

Чужой

Что есть то есть, но поглядим.

Людмила Иволга

Даже смотреть не буду!Задрали!Одни и те же рожи!Оккупировали большую эстраду и ни в какую не хотят подвигаться,чтобы новым талантом уступить дорогу.Задавятся!Кто-ж добровольно с денежного мешка спрыгнет-то???

Чужой

👌

Людмила Иволга

Они там наверху жирут,фальшивки поганые,а настоящие,чисто живьём поющие вокалисты вынуждены у себя на местах не жить,а выживать....

Ольга

Огонёк уже сделали)) и похавастаюсь, внучка моей сестры пела вместе с Кадышевой)

Чужой

Да и хрен с ним.

Ольга

Он то всегда с ним))

Павел Грипичев

да их вместе со слугами народа и симитами надо изолировать на один остров всех

Чужой

И полуостров для этого дела сгодится, например Таймыр и климат там самый подходящий.

Павел Грипичев

да и комаром норм))

Чужой

Вот вот.

Наивный Перец

Не переживайте, увидите своих голубых в других педарачах разных .аналов тв

Чужой

Может кому-то и нравится, обойдусь без этих.

Любовь

Не думаю, что нам повезёт, на всех каналах одни и те же фейсы будут мелькать

Artur Sova

Не говорите..они нам все равно пытку устроят..покажут прошлогодний огонек

Чужой

😃 Да, такое может быть.

Artur Sova

Скорее нарезку...а я бы посмотрел..кабачок 12 стульев...недавно в мегого обнаружил парочку 1975 года..это было незабываемое путешествие в прошлое

Artur Sova

Прошу прощения не 1975 а 1965

Чужой

Да, кабачок это вещь!👍

Artur Sova

Сейчас пошел бы на ура ..между передачами

Чужой

Согласен.

Slavny

Я предпочту не глядеть телевизор в новый год. Есть более интересные вещи

Чужой

Согласен, тв не смотрю лет 8.

Валерий Иванчик

надоевшие зажравшиеся рожи не видеть- это действительно бальзам на душу

Чужой

👍🤝

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Они уже наснимали на 5 лет вперед , увидим как всегда голубых в огоньке.

Чужой

Ну пусть смотрит тот кто хочет.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Пипл хавает давно кривляния под фанеру и любит пир во время чумы.

Мирумир

отлично) вклюяим на смарте любимую музыку и будем прыгать вокруг елки

Чужой

👌

Елена Чернышева

Мечты способны исполняться, если они настолько просто доступные...

Галина

ВОТ И РАДУЙТЕСЬ ,а у них головы поникли и кошелёк потощает сразу .

Галина

СЕЙЧАС ВСЁ ВОЗМОЖНО . ОНИ И ТАК ЗАКРЫТЫ .

Чужой

Да, скорее, так и есть.

Галина

СЕЙЧАС ВОЗЬМУТ под СТРОГИЙ УЧЕТ, если уже не взяли .

Чужой

Ну да ну да.

Галина

и всё?

Ольга Сухарева

они уже шоу давно состряпали, так что от них мы не избавимся.... 😷

Чужой

Ну тогда кнопочку чик и нет этих убожищ.

Чужой

🤝🌹

Борис

Конечно... Он теперь по настоящему будет "Голубым огоньком"..........

Чужой

😆

Valentina Manvag

неужели Дождались ! Спасибо им огромное,за то что их НЕ БУДЕТ !

Чужой

👍🤝