Stop Пиар Иван Пауэр

Говорят что внутри черепной коробки человека есть две точки в виде углубления , чем ближе их расположение к затылку тем больше в человеке покорности, раболепства ..., чем ближе ко лбу тем больше лидерства .Как вы считаете где эти точки расположены у вас ?

Ответы
Майя Петрова

Я с яслей формальный и неформальный лидер... Наверное, ВООБЩЕ НА ЛБУ! Изнутри.

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну прям одни директора

Семён

Искать не буду , а то ещё разочаруюсь , или возомнить из себя могу ... )))

Stop Пиар Иван Пауэр

Значит на макушке как и у меня

Семён

Не знаю и знать не хочу ... !!!

Елена Островская

Они сильно сместились назад в процессе моей эволюции ...😀😀

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете это у лучшему или к худшему или женшины иначе мыслят ?

Елена Островская

Это к лучшему, женщина должна уметь подчиняться, не выступать впереди планеты всей

Stop Пиар Иван Пауэр

В большинстве случаев так и происходит со всеми вытекающими

Из
Издалека

Я их сама расставляю по нужным местам в зависимости от ситуации)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Классно иметь такие мобильные точки

Из
Издалека

Ага! Сама тащусь)))

Ин
Инна

Трудно сказать. Покорности во мне нет, но и лидировать не люблю

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда на макушке

Ин
Инна

Возможно

Иван Желтвай

К этим точкам привязана ниточка, которая уши удерживает .....:-))

Stop Пиар Иван Пауэр

Умолчание это термин программистов , извините что не предупредил , я и так особо не словоохотлив а бедностью вообще не озабочен , просто создаю свои проекты чтоб всем было хорошо а не только таким как я

Иван Желтвай

Будем считать, что ваш сегодняшний проект удался ....:-))

Stop Пиар Иван Пауэр

Пока думаю не очень так как некоторые моменты нужно будет детально прозандировать . Я рад что у вас хороший настрой на определенный отрезок

Иван Желтвай

У меня он всегда такой. Я сам себе клоун ....:-))

Stop Пиар Иван Пауэр

Тоже неплохая программа

Нина Стeпаненко

по средине 😊 по обстоятельствам в использовании

Нина Стeпаненко

я умею с людьми разного взгляда ... то ли добряк то ли мошенник ... нет жестокости ... я беру их своим настроением ... комплиментами ...фантазии для смеха ... мне ничего ни от кого не нужно... я люблю жизнь из плохих делаю хорошими ... даю понять красиво ...никого не надуть все умные ...пора уважать ... но это все надо преподнести умело... рада за понимание

Stop Пиар Иван Пауэр

а каким образом вы делаете из плохих хороших ?

Нина Стeпаненко

это все не так просто ... мне в жизни по работе особенно последние 10 лет не везло ... работала с людьми у которых достаточно приключений и с ними со всеми надо как-то общее да и работать надо ...за пустое нигде не платят ... самые сложные люди это у меня ... как бы там не было я имела хорошие отзывы ... и еще раз повторю не все это так просто

Stop Пиар Иван Пауэр

понятно

Татьяна

Нужно МРТ и дуплексное сканирование сделать))))

Stop Пиар Иван Пауэр

Можно попытаться почувствовать

Татьяна

Тогда я- индивидуалист, не зависимый индивидуалист, с задатками лидера и ангельским терпением)))

Stop Пиар Иван Пауэр

Отлично справились

Галина Васильева

Никогда не знала об этом и не интересовалась!

Stop Пиар Иван Пауэр

У вас их вообще нет хотите сказать ?

Галина Васильева

Не знаю.

Stop Пиар Иван Пауэр

Так попытайтесь прочувствовать их

Ирина

Блин, я не знаю, я не лидер, но и не раб

Stop Пиар Иван Пауэр

Значит на макушке

Ирина

)))

Эмми

Для патологоанатома пофиг

Св
Светик.светлячок.......

Подозреваю ровненько))

Stop Пиар Иван Пауэр

Тогда классненько

Графиня

за пределами головы.

Stop Пиар Иван Пауэр

оригинально

Жанат Богенбайулы Есенбаев

блуждающие точки.....

Stop Пиар Иван Пауэр

с какой скоростью они у вас блуждают ?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

дерзкие.....лукавые....

Stop Пиар Иван Пауэр

как я понял вы восточный человек

Жанат Богенбайулы Есенбаев

навеяло немного востока

Stop Пиар Иван Пауэр

вот поэтому ваши точки и плавающие , восток тонкое дело

Жанат Богенбайулы Есенбаев

туда им и дорога, потерплю....

Stop Пиар Иван Пауэр

без проблем

Эл
Эльф

в череп не лазила.

Эл
Эльф

и что теперь, смертельно.

Stop Пиар Иван Пауэр

вам есть куда спрятаться ?

Эл
Эльф

а надо?

Stop Пиар Иван Пауэр

ой , это я не вам , вам не надо

Эл
Эльф

спасибо.

Ирина Гавриловна

Со стороны виднее

Stop Пиар Иван Пауэр

Получается тогда где-то с боку

Ирина Гавриловна

Не знаю у меня еще какие то вмятины сверху лба..не пойму что это..и крест на лбу..короче лучше этого не знать

Stop Пиар Иван Пауэр

Вы потенциальный лидер

Ирина Гавриловна

Мне пофиг я знаю)

Ле
Лета

Вскрытие покажет

Stop Пиар Иван Пауэр

Предлагаете так долго ждать ?

Ле
Лета

Предлагаю не страдать херней

Stop Пиар Иван Пауэр

Предлагаю вам для начала увеличить количество ваших нейронов и скорость их перемещения

Ле
Лета

Воспользуйтесь своим советом сами

Галина

Там же, где у вас

Stop Пиар Иван Пауэр

На макушке у меня

Галина

Видно

Марина

Врут однозначно

Stop Пиар Иван Пауэр

Наверное везде врут но у каждого вранья есть свои поклонники которые не очень мирно пока уживаются

Валентина

В центре лба.

Stop Пиар Иван Пауэр

Командирские гены ?

Валентина

Ответственность...

Stop Пиар Иван Пауэр

Думаете ответственных рабов не бывает ?

Валентина

Нет. Исполнительные.

Stop Пиар Иван Пауэр

А безответственный начальник тогда кто ?

Валентина

Не начальник. Ошибка (кадровая).