He
Helen

больше положительных эмоций и простуды не страшны?

Ответы
Радуга

Сами бактерии и вирусы совсем не опасны. Они — часть окружающей среды, часть природы и выполняют какие-то важные функции. Например, есть некоторые бактерии, которые живут в нашем кишечнике и помогают процессу пищеварения. Микробы и вирусы сами по себе не агрессивны, но, попадая на агрессивную среду, они становятся болезнетворными и токсичными. «На сорной земле растут сорные растения». Или как говорил известный ученый-микробиолог Луи Па-стер: «Микробы — ничто, почва — все». А почву мы готовим своими мыслями. Добрыми — удобряем, агрессивными — засоряем.
Валерий Синельников "Возлюби болезнь свою" приняв его теорию и поработав над собой я не болею больше 13 лет🤷‍♀️Чего и вам желаю.

Петр Grib

Положительные эмоции ,конечно,влияют на иммунитет,но на первом месте соблюдать гигиену в эпидемический период

He
Helen

😷😷 😷

Петр Grib

Я не врач,но такой ответ получился,из личного опыта

He
Helen

я тоже болею

Петр Grib

Вирус- противовирусные,бактерии - антибиотики

He
Helen

пью

Петр Grib

Желаю вам скорого выздоровления☺️

He
Helen

спасибо

Cherry Cherry

Да. От эмоционального настроя зависит физическое тело... Например от депрессии можно умереть...

He
Helen

конечно

Игорь Шумейко

Не так не много. Болезни с эмоциями не сильно связаны. Больше эмоции с психикой связаны.

He
Helen

все взаимосвязано..

Игорь Шумейко

Да.только не по Вашему. Болезни с кармой(грехами) связаны.на прямую.

He
Helen

это не ко мне

Игорь Шумейко

Ко всем и к Вам тоже.

Григорий Шапиро

Эмоции с процедурами...🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷 🍷

Сергей Сергей Журавов

можно сказать и так. но это накладно... лучше одеться и сохранять тепло...

He
Helen

как обычно и получается.., после драки..

Александр Бувайло

Да простуду лечить надо трением друг об друга 💑 🛌

Денис Денис

Витамины, спорт и более-менее нормальное питание тоже не повредят.

Кирилл Морозов

Точно. Все болезни от нервов, только триппер от удовольствия.

He
Helen

от слабости членоугодия

Кирилл Морозов

Не будьте настолько серьезны.)))

He
Helen

шуткой на шутку, ничего более

Кирилл Морозов

Осознал.

Александр Коробов

Простуда проходит через 7 дней. Источник передача Мясникова.

He
Helen

сегодня третий день, я почти в порядке.., хронический бронхит..

Ludmila Drile

еще рекомендуют прививки....и от себя лично---------рюмашечку.....

He
Helen

тут рюмашка не поможет

Ludmila Drile

ну....проверено....мин нет...,😉

He
Helen

🍂

Waldi Neu

простуды не страшны когда пдд соблюдают при закрытых окназ

Ра
Раиса.

Верно - иммунитет -не потревожить - и будешь -здоровым !!!

He
Helen

🍂

Наталья Скорякова

Точно. И лапы меньше болят...и хвост не отваливается))))

Ирина Отставнова Кочнева

Простуда страшна. Не простужайтесь. Эмоции не причем

He
Helen

спасибо 🍂🍂

Павел

Говорят что да, НО в переизбытке и до грыжи недалеко.

Владимир Игнашов

верно ..после оргазма ..никакие не страшны...миазмы..))

He
Helen

в баню вам пора

Владимир Игнашов

в женскую ???? какая прелесть ..))😉

He
Helen

в турецкую, вас там вылечат

Владимир Игнашов

спасибо ....доктор ..за совет ...))

Акрам Кучумов

осталось узнать кто будет отшивать отрицательные...

Евгений Собенников

Ещё лучше больше секса....даже грипп уничтожается....

Николай Ушаков

Если в сексе, эмоции ловить, то долго будешь жить!