Лмпа Анод

На основании каких данных и как исчисляется сумма сбора за сбросы в водные объекты загрязняющих веществ?

Ответы
Klava.dolgova

Такой умный и в спрашивалке? ВАм на симпозиуме надо быть

Лмпа Анод

На симпозиуме нет ничего интересного, кроме как книг.

Klava.dolgova

А тут нет настолько образованных в этой области. Или хотите показаться лучше чем есть?

Лмпа Анод

Да нет, что вы, просто нигде не отвечают на этот вопрос, вот я уже и не знаю где его задать.

Klava.dolgova

Отбросьте , измените на житейский!

Лмпа Анод

Благодарю.

Klava.dolgova

Удачи!

Sonik In The Фингерс

водные объекты загрязняющих веществ?

Лмпа Анод

не водные объекты загрязняющих веществ, а сбросы в водные объекты загрязняющих веществ, т.е. сбросы загрязняющих веществ в водные объекты.

Sonik In The Фингерс

неверно для сбора загрязняющих веществ от водных обьектов

Лмпа Анод

нет

Лмпа Анод

собирать не загрязняющие вещества, а деньги с предприятий за сброс загрязняющих веществ в водные объекты.

Alexandr Bikovskiy

пф

Лмпа Анод

Вы знаете?

Alexandr Bikovskiy

концентрации в воздухе и т.п.

Лмпа Анод

А причем здесь воздух? Я ж за воду спрашиваю

Alexandr Bikovskiy

п