Маринчик С

Вы считаете это нормально парень ухлестыаает за тобой. Потом ляпает ерунду какую то из за неё соримсчя. Потом проходит время я пищу ему и он отвечает. Потом сам пишет. А потом блокирует? Как это понимать?

Ответы
Алексей Генералов

Похоже на то, что вы оба ожидаете от ваших отношений чего-то другого, а не того, что происходит сейчас. Проще выяснить друг у друга - чего же вы оба хотите друг от друга и принять решение - продолжать трепать себе нервы или все закончить. Будет прямо и честно... и не будете терять драгоценное время своих жизней.

Маринчик С

как теперь выяснить это? если он так себя ведет?

Алексей Генералов

Очень просто - поговорить с ним, если он будет избегать встречи или темы откровенного разговора - прекратить отношения в одностороннем порядке. Вы же ни чем ему не обязаны.

Дмитрий

люди иногда спешат,потом понимают это и пропадают,а некотрые просто так поступают не красиво.вы не растравайтесь чаще улыбайтесь так вы намного красивее будете))) я так всегда дочке говорю когда она растрваивается из-за неудач.))))

Маринчик С

Так что же делать то?

Дмитрий

я так понимаю вы с ним с одного города. значит если так можешь сама прийти к нему и всё сказать.

Маринчик С

Да мы рядом живём через дом.

Маринчик С

Да мы рядом живём через дом.

Дмитрий

так дойди до него и поговори с ним,объяснитесь друг с другом и всё у вас будет хорошо))))

Лариса

Или вы у него как запасной вариант или он мантпулирует вами ,чтобы даром получить то,что хочет.Ждет чтобы вы созрели.Приходит ,видит клиент не гтиоа и сноаа на кнопку ожидания. Мой совет-даже не заморачивайтесь.Бегите. .

Галина Тюлькина

Где то ты накосячила, а в лоб они как правило не говорят. Или кто-то на тебя наговорил. Сама попробуй поговорть. Ведь ничего не теряешь

Маринчик С

да как с ним говорить теперь

Галина Тюлькина

Ну наверное раньше были случайные встречи? А если совсем на контакт не идёт, то забей.

Маринчик С

он сам эти встречи устраивал с общей компанией знакомых

Галина Тюлькина

Значит нужно опять в эту компанию попасть чтоб он там был. А уж если и тогда не получится, то просто забудь о нём, не зацикливайся, другие найдутся, поверь.

Николай Гилёв

Как уже ранее говорил, и ничего хорошего из такого не выйдет. Примириться.. А потом снова блокировки от непонятных бурь в голове)

Kamil Aydamirov

А то что смотреть надо сначала. А потом лясы точить. И не кидаться на шею первого встречного. А потом удивляться, что он дурак

Маринчик С

это он навязявался мне

Kamil Aydamirov

Но ты же все таки отвечала ему, даже переписку вела. А уж потом он тебя отшил и в чс добавил

Маринчик С

да этот идиот сказал побьет парня который мне нравится

Kamil Aydamirov

Зачем вообще вначале писала, раз другой нравится

Маринчик С

проверка. попросила прощения за свои слова что была не права.

Kamil Aydamirov

Зато сейчас вздохни и радуйся, что тебя оставили в покое. А ты ещё и сожалешь

Маринчик С

да глупо было бы ему говорить я разлюбила другого

Александр Каменский

Ну это значит, что он заинтересован в тебе. (Чтобы поменьше ссориться лучше избегать недопониманий и находить компромиссы)

Маринчик С

да это было месяц назад. не заинтересован если он сейчас блокировал меня.

Александр Каменский

мне тогда больше интересно почему вас это волнует

Маринчик С

волнует потому что волнует. просто непонятна его реакция.

Александр Каменский

Если на основе случавшихся ситуаций вы не можете сделать хороший вывод, то лучше всего будет увидеться с ним лично и поговорить

Маринчик С

как увидеться теперь с ним. все прояснить.

Павел Семенов

попробуйте поговорить тет на тет,а не писать смс -ки,умногих парней есть комплекс и с девушкой они ведут себя как дети

Anyta Rogova

Если сразу не ценит отношения Мариш, то так и будет, не знать что от него ждать ... Может предасть в любую минуту

Маринчик С

Это военный

Anyta Rogova

Военный ни военный, а простое Уважение должно быть, на характер и поведение нужно смотреть ... Даже если у человека есть Звание, в душе он может быть ...

Ванька Ванькин

Это любовь.И всё со временем решится.....и будет у вас десять детей и умрёте вы в глубокой старости в один день.

Маринчик С

да мне нравится этот парень. радость общение с ним приносит.

Ванька Ванькин

Ну и вот это главное...........а всё там вами выше написанное,это мелкие недоразумения,которые сами собой со временем и решатся.А его "блокировка Вас" говорит только о том что и он к Вам глубоко не равнодушен:))........просто потому что равнодушному человеку ну АБСОЛЮТНО не зачем и не имеет смысла,заниматься блокировками человека до которого ему вообще нет дела.......А он Вас щас заблокировал и сам же и "страдает":)))............Я как человек старый и тупой:),посоветовал бы Вам каким либо способом,АБСОЛЮТНО НЕ НАВЯЗЧИВО,дать ему понять,что Вы не против продолжить отношения с ним,но только дать понять и ВСЁ.Если же Вы начнёте приставать к нему навязчиво,то от этого у него только поднимется ТУПОЕ самомнение о самом себе,о том как "он крут и все бегают за ним"и вот тогда в этом случае для Вас всё кончится не хорошо.Его "блокировка" Вас это всего лишь типа "его слегка детское,наказание Вас же"..........ну и "накажитесь":))).....пускай он увидит "что Вы страдаете":))).......ноооооо хоть и страдаете.....но не сильно:))).........типа "вот еще пару дней до обеда среды пострадаю",а дальше уж и не буду страдать.......и фиг ему тогда с маслом:))).......нуууууу и само собой какие то решительные "контрмеры" принимать Вам не стоит,типа,специально для того что бы его помучить,сделать вид что у Вас кавалер новый есть..........так тоже делать нельзя.....в этом случае есть ну очень большой риск навсегда потерять его.Короче будьте просто,обыкновенной нормальной девчонкой,которая если видит что точно НЕТ,значит и точно НЕТ,а если видит что человек "куражится" блокировками и прочими глупостями.......то и пускай себе чуть чуть покуражится,а Вы в это время просто займитесь другими делами и ВСЁ.Дали понять,что Вы не против продолжить отношения И ВСЁ.И НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НИ ЧЕГО БОЛЬШЕГО.А уж дальше пускай он сам решает как ему быть.

Маринчик С

да в том и дело. весьма неожиданно. сам сказал забыли о ссоре. хотел стать моим женихом. с родителями познакомится.да написала. не простила. проверила его. но обиды не держу.

Ванька Ванькин

Всякие слова типа "забыл о ссоре" это всего лишь ни чего не говорящие слова.Я еще раз повторюсь,знаете есть такой тип мужиков,которые любят что бы "за ними побегали".Вот девчонки вообще ВСЕ любят что бы за ними бегали.И ТАК И ДОЛЖНО БЫТЬ:).Но и часть мужиков тоже любят "это дело",они себя так более "значимо чувствуют".Еще раз повторюсь,Вы просто каким либо способом дайте ему понять что не против продолжить отношения,ТОЛЬКО ДАЙТЕ ПОНЯТЬ И ВСЁ.И ни чего более,не в коем случае его не надо "бомбардировать словами что без него для Вас жизни нет".И при этом не совершайте "резких поступков"...........типа "я другого нашла".Просто дайте понять что он Вам дорог,только ОДИН раз дайте это понять.......а дальше просто живите своей тихой СПОКОЙНОЙ ЖИЗНЬЮ и как эта жизнь сложиться так и сложиться........но я лично почему то на 100% уверен что ни куда он не денется,всё равно через какое то время,через неделю,месяц или два он Вас разблокирует и просто скажет "Здравствуй Маринчик".........и ВСЁ......ну а если не появиться,не разблокирует.........ну что же значит он Вас и не любил вообще ни когда и на хрен Вам тогда нужен такой?Пускай лесом идёт.p.s.Но скорее всего,если судить по словам Вашим "мальчик просто решил покуражится",вот и пускай куражится сколько влезет ему......а если будет куражится вечность то и Бог с ним.

Маринчик С

там есть дна причина почему он так себя ведет. он приревновал меня. когда обьявился тот кто неравнодушен ко мне. он приезжал неожиданно. вопщем этот парень среагировал очень бурно. ему было неприятно что ли. сказал хочет поговорить с ним. типа как так он приедет еще. да люблю то я другого. этот должен принять это. и не реагировать так. и этот еще хотел с родителями моими познакомится чтобя все знали что мы вместе. это было как неожиданно с его стороны. тут не месть тут ревность. я не сказала что хочу с ним. намек у него был какие планы у меня на вечер. я сказала отдыхать буду. потом утром написал сам. а потом блокировка. не знаю чувтвую совсем другое. ревность его и такое поведение тоже.

Ванька Ванькин

Ну вот,я уже и сказал Выше как стоит поступать Вам.И всё в общем то..........и просто прекратите всяческие отношения с тем к кому приревновал он,если он для Вас более дорог чем тот к кому приревновал он.

Маринчик С

так с тем кто нравится мы еще не помирилась. а этот не вправе так себя вести. я к нему хорошо отношусь.

Алексей С

может не адекват??или вы что то не так делали.А у него может духа не хватает,поговорить об этом,выяснить...

Маринчик С

мозгов не хватает. до этого сказал побьет парня который мне нравится. он единственный бурно среагировал что тот кто неравнодушен ко мне.

Алексей С

сами решайте с парнями)))нечего сказать...

Маринчик С

да ему то какое дело то не понимаю.

Алексей С

ну и пошли его

Маша Иванова

Тоже этого понять не могу...почему не объясниться...?))сказать..что..всё..пока...извини..или что то другое...

Владимир

найди другого -голову тебе морочит -а сейчас время динамичное и не трать свое личное время

Олег Мусаев

Я считаю таких людей не серьезными . Таких надо сторониться. Это просто ребячество.

Маринчик С

Во во я тоже так считаю

Алёна Кабанова (Исаева)

Не бери в голову! У каждого свои тараканы. Или принимай его таким, какой есть))

Алёна Кабанова (Исаева)

Будь с тем кого любишь, а не с тем кого просто жалко. Иначе потом себя будет жалко) честно

Маринчик С

тогда мне его надо ждать. он приезжал а мы так и не поговорили. обманываю себя. если я скажу что буду с этим. будет только хуже.

Алёна Кабанова (Исаева)

И я про то же.

Маринчик С

да этот меня поставил в неловкое положение.

Алёна Кабанова (Исаева)

Всякое бывает! Меняй положение! Успехов!

Елена Новоселова

есть другая, но к тебе относится хорошо и продолжения отношений не видит

Ми
Мишутка

Не знаю . Может и нормально . Не можете разобраться в своих отношениях ...

Маруфка Сергеевна

Почему то парни в последнее время какие то... (((( это нормально, наверное

Маринчик С

Это теперь так.

Маруфка Сергеевна

К сожалению( Сейчас парни ищут невест с квартирой и машиной. А один мой знакомый заявил в открытую, что ему нужна девушка которая будет его обеспечивать. Что то перевернулось в этом мире( не один раз было что говорят одно, делают другое. А потом в чс, просто так...

Маринчик С

Вот и я про тоже. Чс эти.

Александр

Олень северный потому что ссорятся многие но что за бред заносить в чс

Маринчик С

я сама этого не понимаю

Ан
Ангел

Пойму, что проиграл ей в поединке…
Но слышу стон её: « Побеждена…

Маринчик С

Я не сказала что быть с ним хочу. а просто по дружески.

Ан
Ангел

хочу. а просто по

Маринчик С

да хочу я с ним близких отношений. просто общаться и дружить.

Ан
Ангел

Но в пересохшем кратере гортани
Клокочет лава слов, стремясь наружу,

Маринчик С

я не говорила что хочу быть с ним.

Ан
Ангел

Прозрачным ручейком, слезой рассвета,
Росой на нераскрывшемся бутоне,
Последней нотой наслажденья, стоном
Стекает нежность между двух холмов.
Я нем… я призываю Мусагета;
«Оставь её подольше в полудрёме,
Прости мой взгляд и жест, что так нескромен,
И подари мне сонм нежнейших слов»