Виктор Колесниченко

Вопреки закону всемирного тяготения: чем тяжелее кошелек, тем легче жить!

Ответы
Неизвестно Неизвестно

но ведь причал был создан уж сперва-
и ведь не суть что отдано сначала,
а дело в том,- вообще блин нафига,
пришвартовавшись к тому самому причалу,
чего так преследовал достичь ты?
Если идилии совместной-молодец,
но при занятии любовью ты
забывать не должен и конец
сперва она а лучше одновременно ты,
как стильный пол не то чтобы обязан - нет все должен
контролировать не суть но лучше кончить одновременно - это счастье!!!!!!!!

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Уверен денег у тебя не особо много) Все так говорят у кого не много денег) Всегда происходит одно и тоже, человек думает что вот будет у него много денег, вот тогда то он заживет! Все проблемы и трудности исчезнут, каждый день будет сплошное счастье и радость. Но проходит время, он привыкает, и понимает что внутри него ничего и не изменилось, а чаще стало еще хуже чем было.

Olga Olga

я в курсе

Галина Victoria

Ой, Ирина, не совсем так! Жабры раздувать каждый день - надо. Жен менять - тоже. А они при разводе норовят оттяпать побольше.На распальцовку опять же много сил уходит. Да еще смотри, чтоб конкуренты не грохнули...Ну, и скандалы вокруг своего имени разрабатывать. Противная работа, правда?

Виктор Шаламов

Это как копать от забора до обеда. Тяжёлый кошелёк и носить тяжело. Это не противоречит закону всемирного тяготения. А вот носить кошелёк и жить легко - это совершенно разные понятия и одно другому не мешает.

Сергей Серегин

наверное тем тяжелее жить, потому что честно тяжелый кошелек не заработать, а другие способы зарабатывания всегда приводят к печальным последствиям, ( типа как игра в марио)

Anastasia Vasilev

Вы уверены? - На что мне жизнь? Лишился я друзей,
которые меня любить всегда хотели.
- Что ж, умерли они, к злой горести твоей?
- Нет, живы, но разбогатели.

Мураз Ибрагимов

Все по закону. В кошеле накопленная потенциальная энергия - денюшка, растрачивая кинетическую энергию живешь хорошо. Все правильно. А не вопреки.

Дмитрий Кузнецов

точно. А душа человека расположена над желудком и под мочевым пузырем, что противоречит общему представлению о строении организма.

Belich Roman

енто не всегда правда... Тяжесть иногда перерастает в видимость или подсмотренность... Тогда жертве уже тяжело будет отбиться... ;-))

Olga Olga

ну да, это не легко наверное

Belich Roman

;-))

Olga Olga

я имею в виду такой кошелёк тяжолый

Belich Roman

я тоже ;-))

Olga Olga

😉

Anton Zhilnikov

с другой стороны можно иметь всего одну пластиковую карточку с которой тоже жизнь упрощается и становится намного веселее

Ан
Ангел

Он - раб безудержных фантазий,
Вы с ним забудетесь в экстазе,
Лишь поищите вдохновенье,
И он подарит наслажденье.

Ан
Ангел

Ты подари мне стон любви
Оргазма томные мгновенья
Исполню все твои мечты
И тела нежного влеченье

Olga Olga

🙂

Ан
Ангел

Раздвигаешь грациозно ноги,
Снова возбуждая и маня.
Подожди, пожалуйста, немного.
Ты сейчас
Почувствуешь меня!

Olga Olga

пока Ангел,нет настроения общаться,сегодня грустно мне опять...

Ан
Ангел

а почему такая бледная

Максик Ласковый )

Оль, а у меня и кошелька-то не всегда с собой есть... Карточка. Она имеет постоянный вес, но разную наполненность. ))))

Olga Olga

тоже не плохо🙂 🌹

Бородатый Могильщик

Из теория суперструн становится ясно что счастье и тяжесть кошелька понятия, друг от друга не зависящие...

Роман Бурмистров

Гораздо легче жить с наилегчайшей золотой пластиковой кредитной картой, практически безлимитной...)))))))

Роман Бурмистров

Каюсь, это не мой ответ... Вынужден первенство отдать женщине ( услышал у одной знакомой дамы)

Руслан Grizli

Но от этой лёгкости и взлететь на небеса,шансов больше,чья-то алчная рука может этому поспособствовать.

Балбес

Только и проблем больше.... Куда пойти, что купить, куда сложить, что надеть, что выбросить... 😊 😱

Olga Olga

😱

Балбес

Видимо, Ваш кошелёк ещё не тяжёлый... 😊 🌹

Olga Olga

уже пустой

Балбес

Вот и ответ... 😉

Olga Olga

ага

Балбес

🌹

Евгений Шерышов

кто ВАМ мешает имет тяжелый кошелек дерзайте у ВАС все получится попутного ветра ВАМ я буду рпд

Anna Sokolovskaja

Неее... тут притяжение масс взаимозависимо... Тяжелое тянет к тяжёлым, а лёгкие налегке:)

Улан Шиликбаев

на первый взгляд может и так.. но на самом деле.. легче без кошелька.. со счетом в банке!

Юсуф Богатырёв

С картой MASTER CARD весом в 120 грамм, при наличии на ней бабла жить тоже не так уж сложно 😄