Тихая Мелодия

В этом месяце в Африке открылся первый подводный гостиничный номер.Номер Manta Resort закреплён в четырёх метрах под поверхностью воды. 🖼 Трехъярусные апартаменты включают палубу-крышу, нижнюю палубу, куда пришвартовываются лодки и, разумеется, подводную спальню с большими окнами, дающими почти полный обзор .Хотели бы отдохнуть в таком номере?)

Ответы
Саша Аут

Только если посетить в качестве "Ох как же здорово!", а жить лучше где нет прислуги и камер. Роскошь накладывает свой отпечаток, меня он тяготит

Тихая Мелодия

А я и не знаю...что это.Мне кажется,что к прислуге не относятся как к людям...скорее как к предметам интерьера.

Саша Аут

Отношение к прислуге это что-то среднее. Прислуга это и дети глупые, и подчинённые, что не дорастут никогда, потому как таланта у них нет, но в глаза им этого не говорят, даже соблюсти дистанцию, это почти домашние животные, за которыми глаз да глаз, но чуть выше конечно. сексом при них не займёшься. Короче по мне прислуга и господа испорчены и мне там не место

Тихая Мелодия

Понятно.

Галина Чаплинская Против Войны

Не! Хочу в избушке, в зимнем лесу, и баньку!! И голым попом в снег..)) Не нужен нам берег турецкий -и Африка нафик нужна.

Галина Чаплинская Против Войны

не попробуешь -не узнаешь..Мне один товарищ рассказывал: пригласил друга в свою баню, зимой. Снега специально нагреб побольше. А у него дверь хитрая, ее нельзя было захлопывать, только прикрыть. Выскочили они после парилки, а друг дверь и захлопнул.....И скакали они вокруг этой бани, пока не догадались влезть на чердак, а оттуда люк в предбанник. А друг очень толстый, увесистый -еще и лестницу сломал..

Тихая Мелодия

Аххахаа))))А у нас муж с свояком валялись в снегу всегда после парилки.

Галина Чаплинская Против Войны

главное -этот самый снег найти.! последнее время у нас с этим проблема. А по поводу бани -брат дом построил. Теперь собирается баньку ставить. Может, и меня как-нибудь пригласит. )) На всякий случай надобно летом предложить пару грядок прополоть. С намеком.))

Тихая Мелодия

Да...про снег ты права...у нас сейчас грязь.А брат...конечно пригласит)))

Де
Денис

И в один прекоасный момент эта подводная красота не выдержит давления) И когда нибудь это произойдет)

Тихая Мелодия

Возможно.

Светлана Костина

Экие придумки.Они для тех кто очень много денег имеет.Нет ,не хотела бы.

Тихая Мелодия

И я не хотела бы...)

Вячеслав Лебеднов

лучше бы одиноким и больным помогли,чем прибылями дурными маяться...

Тихая Мелодия

Непременно.

Вячеслав Лебеднов

всего доброго...

Вера Попова

наверно очень дорого,посмотрела это на острове занзибар

Тихая Мелодия

На одного 900$

Вера Попова

сутки

Тихая Мелодия

Видимо так.

Вера Попова

вот не бывать мне занзибаре

Владимир Ефимов

Большинство - вряд ли, потому что они не дайверы ни разу...

Тихая Мелодия

Ну это да...

Владимир Курочкин

Отдохнуть вряд ли захочется, а посмотреть здорово...

Улугбек

Без окон,отворяющимися в сиреневый сад... ?!?! Нет...

Тихая Мелодия

))))Это вода!

Вера Баянова

Если из него видно подводный мир, только тогда .

Александр Емельянов - Женат

....хотел бы...но - боюсь.....утонет...вдруг...????

Тихая Мелодия

О и страшно)

Александр Емельянов - Женат

....это - точно....

Сергей Н

Подводная гостиница уже давно существует

Тихая Мелодия

Знаю.

Александр Емельянов - Женат

....хотел бы...но - боюсь.....утонет...вдруг...????

Де
Дерсу

Любопытно... но как вспомню про Титаник...

Тихая Мелодия

А ты бездельник?))

Де
Дерсу

Конечно. Пенсию получаю под зубовный скрежет любимого государства и , бездельничаю!

Тихая Мелодия

Пенсию небось отвалили офигенную...не унести!

Де
Дерсу

Сами приносят, я только пересчитываю.

Тихая Мелодия

))))))

Андрей Халфин

Сомневаюсь, цены, наверное, конские....))

Тихая Мелодия

Ночь на одного 900$

Андрей Халфин

Да лучше, на эти деньги дайвинга набрать, куда интереснее.

Тихая Мелодия

Конечно...

Олег Самохин...

А знаете Вера .... наверное рискнул бы...

Олег Самохин...

В этом году в начале ноября даже лисички-грибы вдруг полезли...

Тихая Мелодия

Верю...теплынь.

Олег Самохин...

декабрь -лед на озерах еще не верный... чудеса...

Тихая Мелодия

Да он растаял уже.

Олег Самохин...

все может быть..

Денис Машин

В Японии,в Дубае есть такие номера

Тихая Мелодия

Речь об Африке...И пользуются они спросом?

Денис Машин

Туристам любое говно вкуснятина

Тихая Мелодия

Точно...необычно.

Студент Валера)))

На Мальдивах давно такое.

Тихая Мелодия

Здесь речь об Африке.

Студент Валера)))

У шейха в эмиратах давно прозрачная подводная лодка в наличие!))

Тихая Мелодия

Из чего же она????

Студент Валера)))

Орг стекло.

Тихая Мелодия

Ну надо же....)

Freeman

Ответы да нет собираешь?

Freeman

Опять вопрос который беспокоит только тебя?

Тихая Мелодия

Он меня не беспокоит)Настроение мне не испортите)))

Freeman

К чему тогда за кого-то отвечать... И не собирался ещё и портить.. Мне по другому интереснее живетса

Тихая Мелодия

Отлично.С чем Вас и поздравляю!)))

Freeman

Пусть будет

Ѻлегъ

не люблю большой воды...

Ѻлегъ

рыбы и у нас в озёрах много ...но, кроме озёр, у нас ещё и более тысячи рек

Тихая Мелодия

А земля у вас есть?)))

Ѻлегъ

и земли довольно, сударыня😉

Тихая Мелодия

Тогда я спокойна))))

Ѻлегъ

🙂🌹