Евгений Невзоров

Люди куда мир катится.Ну погоди запретили детям смотреть волк понимаешь ли курит . а на РЕН ТВ после 00.00 порнуху гонят это нормально.

Ответы
Инга Сальникова

мы сегодня на работе все в шоке были от этой новости. это же надо до такого додуматься......столько поколений на этом мультике выросло. и про порнуху Вы правы. идиотизм. Россия - этим словом все сказано...

Евгений Невзоров

вот и обидно за россию за наш дом все продается все покупается и ничего святого не осталось

Надя Москалева

бред какой-то!!!! всю жизнь ну погоди смотрели и выросли нормальными людьми); для меня любимый самый мультик, но то что волк курит, мне ничем не помешало вырасти и быть за здоровый образ жизни

Лариса Зырянова(Пискунова)

ну надо же ИМ чем то заниматься -это же вопрос жизни и смерти, и в стране у нас все впорядке, только мультяшный вопрос не решен остался

Вячеслав Ведунов

Показывают то, за что платят, не показывают тоже по той же причине. Хочешь исправить - купи рен тв и остальные каналы

Светлана Svetik

нет

[Принцеска...xd ;]

это кошмар, на тнт сериалы что счастливы вместе, что воронины и т.п. покруче куряшиго волка будут

Евгений Невзоров

стс 6 кадров перец голые и смешные и типа этогоже

Валентина Никитина

Это не нормально! "Ну, погоди!" можно и в инете посмотреть....зачем телевидение вообще?

Марина Хворова

Так нечего детям смотреть телевизор после 00.00. Они уже спать должны в это время.

Павел Мандрыгин

Невзоров? ВЫ - в школе по русскому 2

Евгений Невзоров

это ты пр что

Евгений Невзоров

у меня за сочинения всегда 4-5 было

Ася Шамуратова

после 00.00 дети спать должны, кстати у нас по Рен ТВ ничего такого нет

Евгений Невзоров

правильно у вас в казахстане еще есть какая то цензура

Ася Шамуратова

что есть то есть, а мне сегодня дверь пыталиьс вскрыть

Евгений Невзоров

ну жуликов и у нас хоть отбавляй начиная с мелких и кончая верховными

Ася Шамуратова

а у нас акимов перекидывают с одной области в другую, так они с каждой области в обхвате все шире и шире, и как в кресла помещаются

Евгений Невзоров

ну у нас примерно тоже

Ася Шамуратова

дааа временаааа

Евгений Невзоров

особенно нравы

Вольная Душа

Да всю жизнь смотрела ,а сегодня просто РЖАЛА от этой новости

Ирина Журавлева

Вот - я только сегодня в новостях услышала! Это просто бред)))

Евгений Невзоров

а у меня вообще от этого бл ....ва слов нет

Ирина Журавлева

У меня уже тоже закончились... только что...

Евгений Невзоров

у тебя внуки большие

Ольга *

Слушайте, а зачем это Винни Пух с Пятачком к Кролику поперлись? Голубки - не иначе!

Евгений Невзоров

ну наверно и это подведут что бы запретить

Асемгуль Сабитова

вооот...хоть кто-то думает о детях!!! рада,что есть такие люди!

Маришка Ерохова

Это обучают взрослых у которых давно дети есть.))))

Виалетта Морозова

аха,эт в россии 00.00 а в узбекистане с 18.00 уже идет...

Ольга Саватеева

Где то я уже это слышала?.. Ах да, утренняя пресса.

*оксана*

Я про "Ну погоди"первый раз слышу, что запретили

Евгений Невзоров

или вообще пр ну погоди впервые услышала

Ирина Павловна

по 2Х2 весь день порномультики гонят для детей...

Евгений Невзоров

во во это нормально а курящий волк это враг номер один от него все проблемф

Светлана Штеле

да, мультики классные, мои внуки смотрят.....

Марина Деточка

Самые лучшие мультики времен застоя(СССР)

Елена Пономаренко

вся наша жизнь полна противоречий...........

Ирина Изверова

а у нас отключают в алма-ате в это время