Ирина Красноярск До Востребования

Ваша подруга выходит замуж. Такой счастливой вы не видели ее никогда! Свадьба уже в разгаре, но тут вы узнаете, что ее новоиспеченный муж ей изменил буквально накануне. Нужно сообщить об этом невесте или нет?🖼

Ответы
Майкл Карлсон

Один человек спросил у Сократа:
– Знаешь, что мне сказал о тебе твой друг?
– Подожди, – остановил его Сократ, – просей сначала то, что собираешься сказать, через три сита.
– Три сита?
– Прежде чем что-нибудь говорить, нужно это трижды просеять. Сначала через сито правды. Ты уверен, что это правда?
– Нет, я просто слышал это.
– Значит, ты не знаешь, это правда или нет. Тогда просеем через второе сито – сито доброты. Ты хочешь сказать о моём друге что-то хорошее?
– Нет, напротив.
– Значит, – продолжал Сократ, – ты собираешься сказать о нём что-то плохое, но даже не уверен в том, что это правда. Попробуем третье сито – сито пользы. Так ли уж необходимо мне услышать то, что ты хочешь рассказать?
– Нет, в этом нет необходимости.
– Итак, – заключил Сократ, – в том, что ты хочешь сказать, нет ни правды, ни доброты, ни пользы. Зачем тогда говорить?

Александр Кузнецов

🤔 очень интересный вопрос. На одной чаше весов мое стремление к справедливости и правде, а на другой благополучие свадьбы и может даже судьбы этого союза. Наверно ещё будет зависеть от того, как я отношусь к её выбору. Но скорее всего я буду жить с этой тайной, ради счастья моей подруги, хоть оно и построено на предательстве. Но если он изменил, то эта черта уже нарушена. Так что он вскоре накосячит и тогда наступит подходящий момент.

Владимир

Правильнее сделать вид, что не знаешь об этом, а потом поддержать. Поменять она ничего не сможет, ведь мужа не переделать, да и чувства её к нему никуда мгновенно не денутся, а вот ассоциироваться с крахом будущего у неё будет тот, кто эту весть ей принесёт.

Виктор Шаламов

Я бы не стал такое передавать. Зачем? Чтобы подруге жизнь испортить? Это их личное дело и пусть они сами разбираются. И вполне может быть, что больше такого не будет. Так зачем человеку портить жизнь?

Ирина Красноярск До Востребования

Женщинам трудно хранить в себе такую тайну

Виктор Шаламов

Вот поэтому подружки и становятся врагами. Расскажете?- Будете смертным врагом мужу подруги. Вам это надо?

Ирина Красноярск До Востребования

А я причем? Мои подруги уже все замужем

Виктор Шаламов

А при том, что рассказала про то, что можно было не рассказывать.

Ирина Красноярск До Востребования

Я вообще не понимаю для чего здесь люди сидят. Вопрос напишешь - плохо, не напишешь - тоже плохо. Сами же вопросов не задают. Не очень интересный сайт, надо уходить отсюда

Soul

Да. Может у них такая договоренность, а может нет и это суровое предательство, та сторона жениха, которая неприемлема для невеста, и целое счастье подруги важнее ежеминутного состояния

Soul

То есть кратковременного счастья неведения

Аркадий Чечулин

тАк оНи еЩё нЕ хКто,оН пОпращался с хОлостой жИзнью вОт вИдимо тАк.а сТучать нИ к чЕму сАма уВидит и уЗнает чТо зА фРукт и с чЕм еДят.нЕ хОди.сАми рАзберутся .тОко нАвредишь....🤣

Мисс

какой ужас..вот так смотрела передачу со свое бывшей одноклассницей..проверила его на верность..а он заранее узнал в переписке и разыграл ее..итог-цветы и признание в любви

Мисс

ну то что сделал этот..это уже не семья

Ирина Красноярск До Востребования

Понятно что не семья

Мисс

вы ей сообщили?или это не ваша подруга?

Al
Alexc

"Огласите весь списочек"... Вот реально : до свадьбы он ещё НЕ муж. Вы реално думаете что поможете человеку (или двоим) если представите списки кто из них с кем и когда ? 😃

Сергей

Разумеется - НЕТ!... Во-первых, нет никакой "измены", кроме как в Уме тех, кто этим словом оперирует... Во-вторых, НЕ ВАМ ЗНАТЬ, как именно сложится "жизнь" этой пары...😑

Михаил Зарипов

Нет, поскольку:
1. На свадьбе не поверит, но решит, что ты злой.
2. Когда после свадьбы убедится сама, будет обижаться на тебя бОльше, чем на изменяющего мужа.

Михаил Зарипов

Людей о чем-нибудь предупреждать - дело неблагодарное. Сперва не верят, спорят (как будто тебе больше всех надо).
Но потом, когда окажется, что ты был прав, первым делом на тебя же и обижаются.

Solomon Gruzmarg

Нет,она сама об этом узнает,почувствует.Если скажете ей то можете стать из подруги врагом.Или найти какой то способ что б она узнала из других источников.

Игорь Морозов

Вам просто не повезло ! А вдруг у них любовь и всерьёз , а тут вы со своими доводами - как то не этично . Пусть жизнь сама всё поставит на свои места 👌

Ирина Красноярск До Востребования

Доводов нет. Есть вопрос.

Игорь Морозов

Вопрос к кому ?

Александр Поляков

Предлагаю такой вариант, если он снова изменит- точно рассказать… просто очень многие перед свадьбой изменяют: в последний раз, так сказать.

Александр Поляков

С какого это брак- это снятие напряжения? Вот смотрите, какая у меня может возникнуть ситуация. На мне сейчас 4 человека (родители, сестра-инвалид и племянница) и женитьба- это плюс ещё минимум один человек, которого тоже надо содержать и угодить к тому же… Чем в таком случае брак снимет напряжение? Скорее, это добавит напряжения.

Ирина Красноярск До Востребования

Я имела ввиду под напряжением другое Когда ты не совсем уверен, в том что любимый человек любит тебя так же, как и ты его, или счтаешь, что он только делает вид, что любит , и от этого страдаешь, мучаешься. Брак это союз двух людей, основанный на любви. Только вам вдвоем решать заключать его или нет.

Александр Поляков

Мне кажется, это видно становится в течении года отношений)

Ирина Красноярск До Востребования

Не могу сказать. Это будет зависеть от того, как вы оба бдете переность финансовые и материальные трудности

Александр Поляков

В течении года отношений можно будет понять) если ты, конечно, не будешь внушать себе лишнего)

Первая Отрицательная

Кому то можно сказать, иногда нет. Узнала, и говорили, что лучше промолчать, и муж стал плохо к ней относится, она так с ним и не развелась.

Танѩ

Наверное,сказать надо,но я не скажу...Да,тут много нюансов...если он бабник ,то лучше бы сказать,а вот если по гоупости гульнул,то другое...

Танѩ

То,что он так поступил и молчит уже показывает,что это за человек.

Luka L

У меня знакомый работает ведущим на свадьбах(тамада). Он утверждает, что примерно 50% невест изменяет уже во время свадьбы, иногда с ним!

Ирина Красноярск До Востребования

Хвастун ваш знакомый

Luka L

Может быть. Это только его слова, без доказательств.

Екатерина Емелина

Нет,! Не надо портить праздник. И потом Вы от кого-то узнали, а где гарантия, что Вам не наврали? Я бы и потом не сказала.

Leonid D

Нужно конечно, отморозков надо выявлять сразу. а то в браке будет мучатся и болезнь он ей принесёт.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Не стоит портить им праздник! Взять это во внимание и потом по обстановке действовать! Может это его ошибка была.

Добрый

Не стоит совать свой нос туда..куда собака не суёт член.
А изменил он ей будучи не мужем..и был это мальчишник

Добрый

👻👻

Ирина Красноярск До Востребования

Не езди по городам. Береги кошелек и здоровье

Добрый

Не выходи замуж за изменника и не показывай довольное лицо на свадьбе.