Али Крымский

интересовались ли вы религией ислам?

Ответы
Ольга Сидорова

Не особенно ... Я - евангельская христианка баптистка, верую в триединого Бога: Бога Отца , Бога Сына и Бога святого духа... Чего и всем желаю !!! ... И будете спасены Вы и дом Ваш...

Нина Просто

Интересовалась и отношусь с уважением ко всем конфессиям.Любовь к Всевышнему..независимо от конфессий..выражается любовью к ближнему.

Аман Алинов

религию ислам изучал на уроках религиоведения. стараюсь изучать те аспекты религии которые мне интересны.

Аман Алинов

Да. это религия от бога. как и Христианство. просто все зависит от толкователя этой религии и слушателя.

Али Крымский

а ты мусульманин?

Аман Алинов

я просто верю в Бога но не отношусь не к одной из религий.

Али Крымский

а ты веришь в пророков?

Аман Алинов

некогда не задумывался над этим.

Ира Галузинская

Я уважаю любую религию, но считаю, что человек должен исповедовать ту, в которой он рожден. Я - православная.

Александр Вольхин

Особо не интересовался . но сосед мой мусульманин и ни каких претензий друг к другу не имеем . вот уже 40 лет.

Али Крымский

это очень хорошо)))) я был бы очень рад если бы вы поинтересовались немного исламом

Александр Вольхин

Я православный . он правоверный . но Всевышний у нас один.

Али Крымский

вы сами говорите что он правоверный так не лучше изучить ту религию которая правоверная

Александр Вольхин

Не будем углублять.

Галина Лузина

Судя по фото аватарки следует пожелать Вам: Любите и будьте любимы ! Берегите друг друга!

Али Крымский

нет это сестренка

Галина Лузина

Что ж! При рождении новой семьи пожелание счастья не бывает лишним! Счастья им!

Лора Исаева

... КОРАН в пер. Крачковского И Ю и не только Он ))) С ПРАЗДНИКОМ ВАС УРУЗА БАЙРАМ ... !!! )))

Али Крымский

спасибо

Русо Туристо Облик Аморале

Это самая говенная религия. Религия убийц и уничтожителей культуры

Нани Бочоришвили

ОСОБЕНО НЕТ… КОРАН НЕ ЧИТАЛА, НО УВАЖАЮ!!! И ВООБЩЕ БОГ ТО ОДИН!!!…

Нани Бочоришвили

ОСОБЕНО НЕТ… КОРАН НЕ ЧИТАЛА, НО УВАЖАЮ!!! И ВООБЩЕ БОГ ТО ОДИН!!!…

Александр Миронов

Ты анкету мою прочитай! И поймёш нужен ли мне ваш ......... ислам!

Штурмхонд Николай Ланцов

Интересовалась, когда делала доклад на Социальную экологию.

Elena Chelnyntseva

Я христианка. Но и другими религиями интересовалась.

Dika Я Dika Я

У меня шерсть встаёт,когда религией интересуются.....

Татьяна Кустова

нет и не задавайте таких вопросов😏 😏 😏

Наташенька

Изучала историю ВСЕХ религий в университете.

Се
Серж!!!!

зачем мне верой пидоров интересеоваться

Soll

Зачем, все по сути для одного и того же

Юлия Любина

никогда в жизни. блевать от нее тянет.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И весьма основательно и пристально.