Ла
Лапочка

Куда пропал стилист Сергей Зверев, звезда в шоке ?

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Зато он СЛУЖИЛ В ВС СССР не в пример некоторым.... ОН СТОЯЛ В ПИКЕТЕ ЗА ЧИСТОТУ БАЙКАЛА пока все остальные срали там.. Так что ИМЕЕТ ПРАВО БЫТЬ В ШОКЕ Так же имеет право спрятаться от вас... вот туда он и делся!☝️☝️☝️☝️

Ла
Лапочка

ПОЭТОМУ И ИНТЕРЕСУЮСЬ

Лопнул он, при очередной подтяжке кожи. Только силикогубы отлетев остались висеть на воротах Пугачёвской Грязи. Весь бомонд срочно расшивается и сливает импланты. Они снова стали похожи на людей. Так писали в прессе.

Мила Видная 🇷🇺

Не получилось у него с политикой, не смог очаровать бурятских избирателей, наверное, обиделся и начал своим любимым делом дальше заниматься... 😊

Константин

Последняя новость про него -коту Ларсу фэшн-дивы Ольги Сан подарили украшения от Зверева. Лично подарил или нет - я так и не понял.

Константин

И вторая новость про то, как он оспаривает в суде штраф на 20 тысяч рублей. Какой же он.... в плохом смысле всё-таки.

Ла
Лапочка

ВОТ ОНО КАК...

Константин Саратовцев

Интерресно!!! Только что с женой на эту тему вопрошали друг у друга, Зверева нет, а обезьян стало больше.

Ла
Лапочка

Может ему место указали за звезду в шоке, уж больно много звездился , сам себе надоел....

Константин Саратовцев

Не знаю, не интересны и надоели, Зверки, Кирки, Пугачки...

Ла
Лапочка

И не только Вам, я просто так спросила, по мне так пусть вообще по островам чудят эти клоуны

Константин Саратовцев

Не выгонишь... Делать-то ничего не умеют, там они на фиг не нужны, вот и кочуют по шоу и каналам.

Ла
Лапочка

эт точно

Вячеслав Коршунов

Путин объявил призыв военнообязанных на переподготовку. Зверев в молодости служил. Ищите там ))

Валерий

Он стоял в одиночном пикете против захвата китаёзами Байкала. Уже за это достоин уважения

Ла
Лапочка

Может за это его кто то и не удостоил....

Валерий

Все равно я уважаю его. Он в отличие от Шайгу в армии служил.

Ла
Лапочка

Это то да .

X-M@N

Нах он нужен. Не показуют и пральна. Зато щас Соседов везде маячит. Еще одно чудо в перьях

Ла
Лапочка

Ага и Даню готовят всем бомондом , юбку, гольфики , сережки уже нацепил

X-M@N

Ху из Даня🙄

Ла
Лапочка

Милохин из дет. дома

X-M@N

Не помню такого. Да и не смотою особо телик

Ла
Лапочка

С Басковым уже клип был

X-M@N

Мда🙄

Вечный Ученик

Постригся в монахи, замаливает грехи и разрабатывает новые модели ряс для священников)))

Тунгук *

Меня это очень удивило даже он стал плохо говорить о Путине потому его и больше нет

Бусинка..))) Я Женщина

Так он еще к прошлому ,,концу света,, бункер купил себе, наверное там замуровался..))

Евгений Шевченко

аха ваще такая потеря.. лицо можно сказать моей родины.. как же теперь без него(((((((

Ла
Лапочка

перекроенное лицоцоцо чем садятся на крыльцо

Евгений Шевченко

Я еще любимую певицу Оленьку Бузову давно не вижу.. как жить без Зверева и Бузовой??????

Ла
Лапочка

Ой , нинать вспоминать..🖼

Евгений Шевченко

🖼а я думал мне подошла бы)))) Зверев рядом... и жись - удалась!!!!!!!!!!!!!!!

Ла
Ларифонда

Я в недоумении!😳 Действительно, его , что-то в последнее время не видно стало!🙂

Ѻлегъ

к стати, я приятно удивлен. человек Делом занят, он озадачился судьбой Байкала

Ла
Лапочка

Я В КУРСЕ

Ѻлегъ

🤷‍♂️😉🌹

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Да показывали как то его но уже я так понимаю стразы и перья не интересуют

(◆_◆)

Да у хрен на него, пусть хоть по Камчатке в одних трусах разгуливает.

Андрей Григорьев

Да, че-то давно не видно. Может спился и помер, куда им всем и дорога?

Ла
Лапочка

ДА НЕ ДУМАЮ....

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Клоун исчез из поля зрения. Эта обез'яна ушла в свой обез'янник))

Борис

В Думу баллотировался, но не прошел.
Ушел в запой наверное.

Николай Лукичёв

пал смертью храбрых при защите своей коллекции одежды

Ла
Лапочка

Ой !🙄