Ин
Инесса

знаете какой я сделала вывод из жизни? не только птиц и растений нужно заносить в красную книгу, но и мужчин которые любят и ценят только 1 единственную свою жену,при этом не изменяя ей, а сейчас это большая редкость

Ответы
Мансура Иванова

Здорово, они у вас будут в разделе "Животные" или "Растения"? ))) .. Судя по-всему, вы либо так сильно любите своего супруга и готовите ему "теплое местечко" на странице этой книги, либо .... )))) Я против! Мужчин, достойных - нужно просто любить и ценить, а не ущемлять их достоинство подобными предложениями... 😉

Владимир Глотов

Еще бы! Всё медиа пространство заполнено рекламой , где мужики бросаются на женщин, женщщины на мужиков от каких то там духов, запохов и утверждают, что Любовь - это химия. Попробуйте этому противостоять! Вот и остались единицы как с одной, так и с другой стороны!

Дарья Калинина

тогда и хороших женщин нужно заносить в книгу,т.к тех кто не курит,не бухает,не изменяет(кстати так же как и мужчины) становится все меньше....так что я считаю,женщины сейчас не лучше мужчин!

Денис Ильиных

тогда и женщин тоже, ну тех, которые руководствуются чистыми намерениями, блюдут себя в чистоте украшая себе скромностью послушанием мужу и заботой о доме( о детях, о хозяйстве о муже

Наталья ***

Да вы правы настоящих мужчин мало-но в этом виноваты сами женщины... они своим поведением делают из мужчин или кабелей или тряпок. Поэтому туда же стоит и женщин достойных занести!

Елена Азовцева

О да! И не только заносить в книгу. а еще и окольцовывать с датчиками движения и камерами, что бы отслеживать и снимать этих уникумов для показа примера потомкам)))))

Виталий Стоцкий

жены разные бывают.некоторые мужей съедают.делают их тряпкою.или подчиняют только к своим желаниям и своему мнению.с такими нужно вовремя расставаться

Annastazi Akira

Это правда. Долго искала того единственного, кто будет ценить любить и понимать меня. И нашла его. Он для меня настоящий подарок судьбы=)

Николай Бугаев

В красную книгу можно занести что угодно...Главное, чтобы туда не попала сама ЛЮБОВЬ. Иначе некому будет туда что-то заносить.

Лариса Анциферова

согласна с вами, к тому же мужчина, который верен своей жене уверенный в себе, и он не доказывает, что он альфа-самец

Римма Чечётка

я думаю, что и женщин, способных быть верной и преданной одному мужчине, одной любви не так уж много в наше время!

Иван Иваныч

ладно.. а женщин вы не упоминали.. вывод - они все этого не заслуживают.. следовательно - они нам изменяют...

Vladimir Neizvestnii

такой редкости милая ты не найдешь нигде и никогда.мужик хоть 1-раз но всеравно изменит.закон природы!

Анатолий Юдин

почему же редкость. В стране, вставшей с олен, это хорошая и добрая традиция. Это и Гундяев подтвердит

Ольга Аленькина

Я с Вами полностью согласна, такие мужчины, действительно, большая редкость достойная Красной книги

Вольфрам Заточкин

давайте и выходящих за муж девствиниц вносить в красную книгу их ещё меньше чем неизменяющих мужей!

Валентина Ерефеева

Надо искать Бога , а Он даст именно ту половинку которую приготовил Потому и не уживаются с ужими

Маришка

Отличные выводы некоторые это и ценят а вот которых в красную книгу этой книгой бы по голове

Елена Жданова

Иногда женщина сама создает проблему по этому вопросу.Но знаю,что такие мужчины есть.

Я*
Яна *******

Девушка,это очень большая редкость,я бы таких точно занесла в Красную книгу!!!!