Олег Овечкин

И обратился однажды царь Соломон за советом к придворному мудрецу с просьбой: «Помоги мне — очень многое в этой жизни способно вывести меня из себя. Я очень подвержен страстям, и это мне мешает!» На что мудрец ответил: «Я знаю, как помочь тебе. Надень это кольцо — на нем высечена фраза: „Это пройдет!“ // Согласны с притчей?

Ответы
Эмина Мир

Это история вымышленная! Но мудрец прав...Все проходит.

Инна

Там было высечена фраза "Все пройдет".

Олег Овечкин

точнее "И это пройдет".

Инна

​Выслушав своего правителя, мудрец дал ему перстень, сверху которого была начертана надпись: «Все проходит».
Источник: http://darkbook.ru/nadpis-na-koltse-solomona-v-originale

Инна

🤝

Ва
Валентина

👍Да ! Все проходит....Мудрец прав !

Виктория Окорокова

Пройдёт, пройдёт. Всё пройдёт.

Гульнара Нуртазина (Айсина)

Хорошая притча

Лариса Богомольник

Нет

Сергей Кальницкий

Нет

❦ ❧ ♡ღ♥ღஇ✿ღ

да