Деман Ва Плати

Наше правосудие настолько гуманно, что жалеет преступников.?

Ответы
Юлия

законы надо менять-вводить те которые были при социализме..и судьи были неподкупны-потому что был и за это расстрел..эту систему вернуть..а то у нас появилось народу которые за деньги откупаються..

Александра Тарасова

Самое гуманное и справедливое миллиарды присвоили дали условно, девчонки с не жилого дома взяли книги и матрас 7 лет колонии.

GALA SHAV

наше провосудие понимают ,у врагов ищешь смягчающие обстоятельства, чтобы хотя бы объяснить своей совести их поступки

Лю
Людмила

Наше правосудие это только наше. Оно так часто зависит от субъективных причин, что диву даешься, как оно еще работает?

Елена .

да.... всегда виновата жертва.... жертвы сами провоцируют бедняжек преступников и вводят их во искушение...

Алексей

😊

Сабина Праздникова

нет, у гос-ва денег не хватает на их содержание в тюрьмах, поэтому по амнистии выпускают всех подряд

Деман Ва Плати

Пусть отрабатывают. Стоит возобновить ГУЛаг? Кстати, ГУЛаг был убыточным проектом из-за низкой механизации производства.

Александр Батаев

Правосудие гуманно к ним, но не гуманно к законопослушным. На УК давно требует пересмотра.

Мария Доронина

наши законы уже давно не действуют. для меня существует закон чести, на край, око за око

Людмила Ульяновская

Но в основном тех,чьи преступления зашкаливают,а мелкие!тут находят как наказать

Любовь Арутюнян

Далеко не всех. Только с деньгами. Остальные получают по всей строгости закона.

Деман Ва Плати

Нет. Есть такое понятие как сроки давности. Даже последняя мразь прощается после 15 лет.

Любовь Арутюнян

Да, и это тоже.

Владимир

надо понимать разницу между обычным преступником и высокопоставленным...

Ольга Миронова

🙂 ...и чем больше денег у преступников, тем большее оно его жалеет...:)))

Деман Ва Плати

Даже без денег.

Ольга Миронова

подобное лучше понимает и жалеет подобных...

Raksana Hostowa

никто не имеет права судить,сажать,казнить...тюрьма не исправляет

Деман Ва Плати

А что вы предлагаете?

Raksana Hostowa

не знаю

Татьяна Яровая

дык законы-то пишут сами преступники ... они ж себя не обидят .... )

Иван Ломанов

пострадавший становится виновником - таково наше правосудие!

Алла Склярова

наше правосудие гуманно только к своему набитому карману

Елена Бородич

Гумманизм и милосердие отнюдь не жалость , а безразличие.

Александр Ипатов

да пример с бывшим министром обороны и его поддельницей

Деман Ва Плати

Но чаще это сроки давности.

Солоха

конечно..пожалел волк кобылу, оставил хвост да гриву

Надежда Приказчикова

Это точно. На потерпевших наезжают не по детски.

Деман Ва Плати

Вы с этим сталкивались? А я о сроках давности.

Надежда Приказчикова

Сталкивалась и не один раз.