Veronika Витальевна

Девушки подскажите хорошего гениколога у меня пастозный гармональный сбою страдаю уже где-то два года Лечилась помогает только на пару ме?

Ответы
Вячеслав Павлов

- вам лучше диетолога спортивного поискать!

Veronika Витальевна

Я вешу 45 мне не зачем диетолог рост 152

Вячеслав Павлов

- диета в спорте, это не про похудение!, это про нормализацию обменных процессов, гормонального статуса и метаболизмов - в зависимости от роста, веса, возраста и активности! )))