Sasha R

Показывать на 8 марта фильм "Красотка" всё равно что на 23 февраля крутить фильм "Дезертир"....

Ответы
Наталья

Как бы не пыжились феминистки, женщина была и остаётся товаром. Посииотрела тут передачу по Первому. Про московских проституток в 70-80-ых г.г. И повезло им , и умные, и достойные. Японцев любили как клиентов. а вот восточных побаивались. Но не отказывали же)

Sasha R

Таки да

Людмила

ага..)) Но всё же смысл этого фильма в том, что даже прости...ка с периферии может стать королевой..)) смешно,конечно, но есть такие.которые верят..))

Sasha R

Наверное верят.....

Елена

Красотка и Служебный роман на 8 марта, Ирония судьбы и Чародеи на новый год, Офицеры на 23 февраля....не так уж и плохо. И это уже стало традицией.

Валерий Чальцев

Проститутки тоже женщины. Фильм по книге "Отсюда и в вечность" посмотрел бы в любой из этих праздников(если буду в состоянии)

Zаиц Харофый

🤣Наверно. На на рос ТВ давно одни латентные дезертиры. Так что не удивляйтесь сильно если и впрямь покрутят.

Sasha R

Уже ничему не удивляюсь))

🇷🇺Anna😊

Пррравильно. А праздник этот -8 марта придумали две пооститутки Клага Цеткина и Гоза Люксембург. ))

Sasha R

Вот..всё сходится)))🤣👍😘

🇷🇺Anna😊

Ну да.

Sasha R

🍁😘

Ли
Лиза

Почему же? "Красотка" -это современная интерпретация "Золушки".А это мечта всех женщин)))

Sasha R

Ну не знаю...вам виднее

Ли
Лиза

Конечно

Sasha R

))

Котик - Наркотик )))

Пропаганда проституции — будь такой и подцепишь богатенького и красивого 😾

Sasha R

Дефкам нравится..так же мечтают)))

Котик - Наркотик )))

Вечная история — золушка

Sasha R

Вероятно да...

Алексей Еськин

))))) а курить папиросы Беломор канал все равно что сигареты Освенцим

Sasha R

Помню...курил))

Ѻлегъ

испортится ли вкус конфеты, если ее завернуть в простую бумажку?

Sasha R

не понял...

Ѻлегъ

значит и не нужно ломать голову ...не дорос до высоких понятий. всех тебе благ, юноша

Sasha R

🖼

Пилбил Деняхнидовал

Лучше "Афганский излом" с Микеле Плачидо в главной роли

Татьяна Юрченко

Нужно показывать- Законопослушный гражданин...

Татьяна Юрченко

Сватов засылай🤣

Sasha R

🖼

Татьяна Юрченко

Каравай сожрали по дороге?

Sasha R

Посолили и сожрали.....

* Александр *

Что будет на телеканалах, то и смотреть станут.

Sasha R

ну это да

***

Все равно что спермадонора называть отцом

Sasha R

😜👍

Со
Солнце.

Как всегда, тонкий юмор, Sasha 👍🤝☺️

Sasha R

Заметила? Солнце..ты очень внимательная))

Со
Солнце.

Я тоже замечаю твои)

Sasha R

люблю тебя..

Sasha R

фсю

Со
Солнце.

Не иначе 😘😁

Sasha R

🥰👍

Ел
Елена

Лучше мальчишник в Вегасе)

Sasha R

Не был..ничего сказать не могу)

Марго Беккер

почемуу? я про *Красотку*

Sasha R

патамушта))

Надежда Княжева

Завидовать некрасиво..

Sasha R

Не понял..чему именно??

Надежда Княжева

Почему не нужно смотреть фильм ,,Красотка,, на 8 марта ?

Sasha R

Я тут пораскинул..что в башке осталось...проститутки жеж..тоже девушки..

Надежда Княжева

На земле все грешные...

Sasha R

Ну да..ну да...

Шепот

Да кто их смотрит то???

Sasha R

Старушки..очень даже обожают....

Шепот

Ты вих числе?

Sasha R

Боже упаси...

Liza

да не удачное решение

Sasha R

🤷‍♂️