Vika Victorious

"Какое это ЧУДО -- Интернет! Какая это МЕРЗОСТЬ -- Интернет!" А вы КАК считаете? 🤔 😉

Ответы
Алекс Венцель

Какое всё-таки чудо этот интернет. Целый мир с чужими судьбами, проблемами и такими пронзительными бедами. Хочется сказать всем что-то ободряющее, но не всегда находишь нужные слова. И рядом со всем этим твои бегущие строки о нас, о тебе и обо мне. Однажды, когда мы ещё не знали друг друга, появилась вдруг в голове мысль, пришедшая неизвестно откуда: скоро встреча. С кем? А ответа нет. Только милые усталые глаза и затаённая грусть в них...

Ты - сама по себе, в своём круге проблем, обязанностей и житейских радостей, а я в своём, до боли похожем. Я болею без твоих звонков, когда слышу твой сдержанный голос, как будто вхожу в твою комнату. Сам стараюсь не надоедать, вдруг однажды услышу не твой голос. И уже в самом начале встречи я начинаю думать о расставании. Часто ловлю себя на том, что меня перестали волновать приветы забегающих на сайт дам. Хочу просто осязать и чувствовать тебя рядом, хочу, чтобы ты, как тогда, прикоснулась ко мне, впрочем, это уже личное. Не хочу думать о том, что будет, как будет и зачем будет. Просто считаю сначала недели, потом дни и часы до той минуты...

Алекс Венцель

Я настраиваюсь на твою волну и, будто предугадывая твои мысли, стараюсь делать всё до того, как ты сама об этом подумаешь. Ты делаешь вид, что всё хорошо, чтобы я не расстроился от того, что случайно чем-то тебя обидел. Мы куда-то идём, а куда это сейчас не важно. Главное, что мы рядом, и ты как маленького держишь меня за руку, чтобы я не потерялся в толпе... Вокруг движутся машины и снуют какие-то люди, они с завистью смотрят нам вслед. Интересно, о чём они сейчас думают? Звонит будильник на столе, пора просыпаться... А.Венцель

Vika Victorious

ХОРОШО!!! 🙂 👍 💐

Виктор Шаламов

Я считаю что "Всё есть яд, и всё есть лекарство. Зависит только от дозировки." (Так утверждал великий врач средневековья Парацельс)

Сергей Маркарянц

По большому счёту Интернет, это большая помойная "куча", где встречаются интересные для тебя "кусочки".....

Владимир Титов

Это инструмент общения. А вышеперечисленное - просто разные поступки общающихся.

Си
Сибиряк

собственно интернет это большая барахолка,нужно уметь искать что тебе надобно

Александр Kãlis

Классная штука сиди и ЗРЕЙ 😘😘😘 АВОСЬ и приплывет

Читатель

И то, и то - от человека. Интернет просто раскрывает то, что в человеке

Stormbringer

Всё зависит от мозгов и предпочтений , сам интернет тут не причем .

Алексей Ерёмин(Бердск)

Для мерзости есть слово ''пропустить!''Так, что смотри на чудо...

Виктор Пархоменко

в инете можно найти и хорошее и плохое каждый ищет что то свое

Вл
Владимир

согласен)) а считаю обычно так- один, два, три,четыре и т.д..)))))

Вл
Владимир

ой.. аж расстаял)))😊

Вл
Владимир

откушу))

Ма
Марина

интернет - это всего лишь инструмент.. как и прочие другие

Леди Мила

это зависит от человека, как он себя ведет, и что ищет.

Милота))

А мне все надоело и я потопала отседова! Завтра приду.

Рафаэль Шакуров

не то не другое . приятное время провождение и усе

Igor Fedaev

закрыть его к чертям , пака совсем не свихнулись !

Ты Это, Заходи, Если Что!

Все должно быть в меру. Надо слезать с этой иглы.

Владимир Гордейчик

это как к нему относиться .. в нем есть всё .. 😊

Любовь Соловей-Грищенко

Какя это опасность для человечества - интернет!

Николай Туркин

Любое чудо когда зависнет , такая мерзость )))