Ф(
Феникс (Фаина)

Стоит ли заводить той-терьера?

Ответы
Валентина Васильева

Заводите. Как все породы, дома будет гадить до 6-ти месяцев. Потом просто не лениться гулять с собакой два раза в день.

Дмитрий Ветлугаев

Лучше заводить мужа!На правильно заведённом ночью муже днём можно ездить куда угодно! А с той-терьера - какой прок?!))

Радуга

Этот гад мне весь дом обосал, фу не люблю маленьких собачек... Собака не моя дочери он и у них весь дом обосал...

Ф(
Феникс (Фаина)

можно же его приучить в лоток с песком ходить в тубзик

Радуга

если не кастрировать все равно будет метить...

Ф(
Феникс (Фаина)

у вас небось большая собака... а маленькая стока не надудонит весь дом надо же такое сказать

Радуга

У меня большая собака которая таким безобразием дома не занимается тк живу я в своем доме и доступ на улицу не ограничен. Эта проблема маленьких собачек таких той-терьер чихуахуа йорки и тп, они не писают они метят территорию...

Ф(
Феникс (Фаина)

мальчики большую часть метят.девочки не особо метят

Радуга

Тоже разные бывают...есть которые метят... Да я вас не отговариваю когда собаку любишь простить можно многое. Мой пока рос шкаф купе разобрал 🙂 и мебель свою пожевал так и живет на жеваной, так что купите и будте счастливы!

Е*
Елена *

Конечно!!! Это же комочек энергии и счастья!!!! Моему ШОСУ уже 3 месяца. До этого девочка была, Маруся-украли (

Анастасия Андреева

ИГРУШКИ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!! Дарю скидки в магазине Intimshop.ru(при регистрации укажите ИНВАЙТ : 14466- скидка 1000р

Ната Максименко

лучше мужчину или ребенка...))) или вместе с мужчиной.....чтобы кривотолков не вызывать,,,))))

Евгения Тураева

В любом случае это собака, ее надо кормить ухаживать, вам нравиться эта порода?

Дима Статников

Если хочешь чтоб был друг собака , то да нужно заниматься им ухаживать за ним

Фима Задунайская

ну..смотрю я на них,миленькие,конечно,но хрупкие...жалко их..почему-то...))

Елена(Старые Васюки)

Не понимаю вопроса.Хотите на этом-бизнес делать? или друга хотите......

Диана Болкунова

Если вам нравится,то почему бы и нет. Сама предпочитаю больших собак.

Ириша Крицкая

а почему бы и нет?) милая диванная собачка, у самой был той-терьер

Ал
Алекс

ааа так они заводные что ли??? я думал они от холода так дрожжат...

Ф(
Феникс (Фаина)

😄 ха ха

Евгений Плигунов

не знаю может стоит,ну прежде подумайте перед тем как заводить

Александр Ghost11

Стоит завести 1 000 000 000 денег. Это стоит, а тойтерьер на любителя

Ж К

лучше его не заводить.. заведешь-не остановишь!! та ищо зверюга.

I.𝕂öt

с питомцами вечно проблемы... одних не оставишь и уехать незя...

Дамир Ямаев

если нравиться, то почему бы не завести...лично сам бы не завел

Леди

Если не как игрушку,а члена семьи,они все как детки маленькие

Ф(
Феникс (Фаина)

👍 отлично

Станислав Есюнин

ну если у него хорошая заводная пружина то почему бы и нет