вт
владимир тишина

Христос Воскрес! И что делать атеистам? В случай чего, верующие-то будут в Раю, в чем регулярно заверяют лидеры, и этим подтверждают, что известный вооруженный конфликт, дело верующих. Дает ли атеистам это утверждение законное право не принимать участие в том, что они считают сказкой?

Ответы
Татьяна Черненкова

Успокойтесь , Рай и так переполнен первыми христианами погибшими за Христа, Рай закрыт, ключи у Апостола Петра...

вт
владимир тишина

почему об этом не знают патриарх и президент

Татьяна Черненкова

Я за них не могу отвечать )))

Магистр Околовсяческих Наук

Только в одном случае...они должны доказать что они атеисты а не косящие от конфликта верующие

вт
владимир тишина

)))
призывник: Воевать не пойду - я атеист.
военком: Докажи.
прзывник: Сначала ты докажи, что являешься верующим

Nick Moslem

Что именно тебе дала вера в еврейского бога???Светлое будущее в раю?

вт
владимир тишина

прости, что я не нашел более понятных слов для формулировки вопроса

Nick Moslem

👍

Лоуренс Аравийский

Я думаю, дает. А там на небе разберутся кого и куда

вт
владимир тишина

с верующими на небе разберутся.
А у атеистов-то все шансы здесь
потому тоже считаю, что этот факт дает атеистам такое право
и военкому придется долго думать над адекватным ответом

Лоуренс Аравийский

В смысле -куда девать добровольцев?

вт
владимир тишина

правильный вопрос. Отвечу позже

Лоуренс Аравийский

А что там отвечать - военкомат знает потребности. Кто умеет воевать -воюет. А кто-то в тылах - хлеб печь, машины чинить.
Добровольцев на передовую хватает

вт
владимир тишина

В таком случае аллеи ангелов, новые надгробия... являются делом наших рук - рук добровольцев, пекарей, ремонтников
А уклонисты ко всему этому не причастны

Лоуренс Аравийский

Что-то мрачное настроение. Кто-то погиб? Мои соболезнования

Виктор Правдин

Вы знаете что такое атавизмы и рудименты?

вт
владимир тишина

посмотрел
Рудименты - присутствующие у большинства людей лишние органы, которые были у наших ближайших предков.
Атавизмы — органы, которые были у далеких предков, но отсутствовали у ближайших.

Виктор Правдин

Откуда у существ созданных из грязи взялись атавизмы и рудименты?

вт
владимир тишина

отож
президенты и священники плохо учились в школе
А теперь, кладя руку на Библию, посылают людей на смерть, уверенно обещая им Рай

Виктор Правдин

Вы не ответили на вопрос.

Валерий Ратников 🇨🇳

Нельзя к таким фанатам толерантить.

вт
владимир тишина

к сожалению, не хватает у меня проницательности понять Ваш ответ(

Толян. V

ссыклу любой предлог подходящ....

Марго Беккер

Воистину Воскресе!!!🥚💋🥚

Лукас Шакал

Отвечают ирландцы

Кот Кот

В ЧС сходить