Добрыня

Заинтересовано ли ГОСУДАРСТВО в повышении грамотности и отрезвлении населения?

Ответы
Zлата Vасильева

им бы вы войну закончить скорее а историю у них уже переписали и не раз так что отрезвление там не скоро будет

Д­
Дмитрий ­­­

Нет конечно, потому что тупым и бухим народом легче манипулировать, чем грамотными и трезвыми

Добрыня

А вы, позвольте поинтересоваться, абсолютный трезвенник?

Д­
Дмитрий ­­­

Ну как вам сказать, по праздникам могу выпить, но не много

Добрыня

Так ваш ответ относится и к вам... раз позволяете себе уподобляться пьяному быдлу...

Сергей Горелов

Нет.Грамотное население тяжело обманывать,а трезвость делает дыру в бюджете государства.

Добрыня

Государство больше убытков несет от алкогольной продукции, чем прибыли. Прибыль идет в карман частных лиц и олигархов

Сергей Горелов

Заблуждение обывателя.

Александр Александров

судя по тому что происходит, оно заинтересовано в дебилизации населения

Игорь Катков

по всем показателям хочется ответить что не заинтересовано

Добрыня

Не по всем, но в целом

Дмитрий Кривонос

Заинтересовано это точно просто процесс этот долгий!

Дмитрий Кривонос

В демократию я никогда не верил! Но все же, у вас есть у какие нибудь примеры?)

Добрыня

Не пойму какие примеры... чегоН

Дмитрий Кривонос

Не заинтересованности государства в улучшении жизни народа?)

Добрыня

Какие примеры вам нужны? Алкоголь на каждом шагу... А реформой образования иностранцы занимаются... Вокруг поглядите.... Или вы слепой или в пещере живете... Не пойму...

Дмитрий Кривонос

Законы меняются, дойдет дело и до варягов. Если бы ни чего не менялось то давно всебы спились скололись

Се
Сергий

Зачем это ему (государству). Быдлом легче управлять.

Дмитрий Князь

Сомневаюсь.Дураками управлять легче -Стадо,быдло.

Uzer

В России нет.Солдатам ни то ни другое не нужно.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

Конечно!.................................................Нет.......... 😉

Cтанислав Курбатов

нет что вы! зачем пастуху толпа думающих овец?

Александр Васильев

наоборот, тупым бухим быдлом легче управлять

Аs К.

заинтересованно.кто же их кормить будет?

Владимир Вербенко

Государство то да, но государевы люди.....

Деман Ва Плати

Да, но оно не может победить коррупцию.

Александр Воронов

может и да,но делать ничего не хочет

Марк Антони

нет! потому что ГОСУДАРСТВО бухое!

v.
vik .

конечно одни юристы и экономисты

Василий Киселёв

Если судить по программе. то нет.

Андрей Алексеевский

Нет это потребуется много денег.