Рокер Де Театрал

Дамы, вы ТОЖЕ, как многие, не ждёте милостей от природы, а берёте их голыми руками, сами завоёвывая мужчин, предлагая свои руку и сердце?

Ответы
Лариса

Ну, уж нет! Если ещё и это за них делать???... эволюция может вычеркнуть их из пищевой цепочки и они вымрут как вид...! А нам без них ни как нельзя!!! Нам же скучно будет!))))))

Professor Mc Gonagall

Анна Ахматова говорила: " Видела я, как женщина преследует мужчину. Их этого никогда ничего, кроме сраму, не выходило".

Галина Маркова

Думаю, что нет. Они только провоцируют мужчин на определенные действия, не оставляя для них выхода.

Ulyana Dvolyatyk

никогда !!!! Ещё чего , мне руки и сердце самой нужны а не то чтобы раздавать на право и на лево)))))0

Олеся

А как же? Берём, завоевываем, а уже потом думаем куда завоевание девать... Руки- то заняты....

Альфия Фяридовна

а что делать ? многое мужчины разучились это делать , вот и приходится все самим делать

Lady Winter 🇷🇺

Не, я как то придерживпюсь традиционной системы отношений..где мужчина активен..

Рокер Де Театрал

Поэтому Вы до сих пор Уинтер, мадам, а не Саммер.

Lady Winter 🇷🇺

Навсегда, тут вы правы))

М*
Марина *

нет. нет необходимости такой. не нужен такой мужчина, которого надо завоевать

Татьяна

руку и сердце нет конечно, но порой приходится брать на себя инициативу

Лариса Кугаевская

У природы много других милостей , воевать - это всё таки удел мужчин,

Наталья ****

Естессно,понравился мужик,бьешь сумкой по голове.И тащишь домой...

Рокер Де Театрал

Ну и зачем Вам мужик с больной головой после этого?

Наталья ****

Аккуратно по затылку...заодно,все ненужное забудет...

Рокер Де Театрал

Вы умеете так бить, что человек забывает информацию?

Наталья ****

При острой необходимости,потренируемся...

Светлана Иващено

но уж нет лучше по старинке мужчина это мужчина а женщина женщина

Юлия Яковлева

Нет. Не женское это дело. Мы подталкиваем мужчину к действиям.....)

Наталья Буточникова

нет, лучше быть счастливой в одиночестве, чем с приключениями....

Наталья Плетнёва

Мы дамы а не мужчины , и поэтому мы лишь пытаемся вам подражать !

Т.l.

... Брать и предлагать-воспитание не позволяет...и возраст...

Валентина Мамнева

Ну что же с ними еще делать,если теперь они слабый пол

Евгения Шапиро

нет, ни руки, не сердца никому не предлагаю и не отдам

Юлия Пшеничнекова

Да мы такие.нынче все за мужиков приходится решать.

Ирина Плуталова

Ну впрямом смысле, то нет. Но все сделаем для того