Грейсвандир

это не путин... это вся та российская быдломасса, исторически рабской покорности жаждущая, - кумира себе сотворила, чтобы в проклятии своем он ее огню придал?... садо-мазохисты против ЛГБТ-сообщества)... в русской душе такие извращения череваты отчуждением от реальности в силу невыносимости такой легкости бытия?)

Ответы
Мирумир

все проще - кого винить, ну не своего же царька))) виноваты все - запад, лгбт, и прочие)))
и , конечно, имперскость и недалекость. Срать ходят в туалеты с дыркой, а говорят что весь мир прогибается под Россию.

Мирумир

когда гробы приедут нам всем мало не покажется. а таких как я будут обвинять. как подумаю - страшно жить

Грейсвандир

гробы придут тем, кто сам их допустил и своим согласием сотворил

Мирумир

уже многие на передовой. вон коллега сыну звонит.

Грейсвандир

приято)

Мирумир

не поняла.
она ему звонит и переживает. а он убивает моих земляков

Ан
Анти3Ая

ПравопИсание у вас хромает, а так отличное эссе, на тему "я пытался кого-то на что-то сагитировать"😂

Грейсвандир

такой, значит, образ сложился)

Ан
Анти3Ая

Увы. Вас тут подругому и не воспринимают

Грейсвандир

вот только непонятно почему увы)

Ан
Анти3Ая

Ну вам виднее почему

Грейсвандир

принято)

Mass. Тerr

Заткни хуем пасть, педрила, и радуйся, что ты по ту сторону экрана

Mass. Тerr

На хую я тебя вертел, чучело ёбаное 🤣

Mass. Тerr

Отброс эмигрантский!

Mass. Тerr

Ты хуже падали, хуже блевотины🤮

Mass. Тerr

На тебя даже срать противно

Mass. Тerr

Сгинь к хуям, мразь беспонтовая

Владимир Должиков

скажи уж дурностаи опять всей масой строем в пропасть тянут!

Ринат Фамутдинов

Много слов... А точнее? Или мысля оформилась в виде букв???

Грейсвандир

а в какой форме вы свою мыслю "оформляете"?)

Ценитель Прекрасного

В сознании идиота наслоение парадоксов не конфликтует.

Грейсвандир

это фсе?)... из уст мастера поцелуев?)

Ценитель Прекрасного

Ну что сказать, ну что сказать? Устроены так люди)

Грейсвандир

принято)

Надежда Компас - Но Не Твой!

Слышь, ты ...еродивый,заткнуться не пробовал?

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я так и знала, Что вы ответите в таком духе, любите людей принижать

Грейсвандир

а куда ниже они себя унизить могли, когда их стадами гонят на убой, себя они собой в топку мерзости кремлевской бросают

Надежда Компас - Но Не Твой!

Риторику поменяй, Укропы уже давно от имени России балакают,и оды Путину читают( а ты как был в своих иллюзиях, так никак не выйдешь.

Грейсвандир

кто в иллюзиях пребывает - скоро узнаем

Милош Йованович

Нелепость — это, чихая, сломать нос об стол.

Грейсвандир

что мы и наблюдаем, стол - это Украина)

Анжелика НН ***

🖼кто бы говорил?))))

Грейсвандир

все проституцией занимаешься, Анжелика)... молодость прошла, ебешься уже всем, чем можешь)

Анжелика НН ***

А ты до седых волос дожил, а так дураком и остался)

Грейсвандир

принято)

Владимир Игнашов

деградация одним словом...

Грейсвандир

деградация униженных и оскорбленных, ущербных в своем сушностном естестве... мухи тянутся к говну)

Владимир Игнашов

само собой разумеется.

Грейсвандир

принято)

Владимир Игнашов

хорошо..)

Михаил Антонов

У нас устои такие пид,,ор

Грейсвандир

скрепы, кандалы у вас такие, садо-мазохист)

Михаил Антонов

Это болезнь,,

Грейсвандир

причем смертельно опасная, как на войне)

Михаил Антонов

Гордишся этим?

Грейсвандир

чем

Михаил Антонов

жОПУ СВОЮ ПОРВАТЬ?

Грейсвандир

понятно)... принято)

Лукас Шакал

что сказать-то хотел?

Грейсвандир

очевидность в доказательстве не нуждается)... а вот состояние твоего ума - требует доказательства его наличия)

Лукас Шакал

нет, ты сказал что моя аквила, есть: российский герб стилизованный под рейх - фашистскую реальность). Либо докажи, либо извинись.

Грейсвандир

это очевидность) - к дизайнерам обратись, мне на мелочь такую тратить смыслы свои жаль)

Лукас Шакал

а я, запомню твою ложь.

Грейсвандир

уж будь любезен)... все равно ты бесполезен... принято)

Гг Гг

так не живи в России

Грейсвандир

СССР умер - еще не в курсе?)... ты умер вместе с ним и в путинских мифах лишь доживаешь, которые он эксплуатирует ради своих интересов)... какой самолет новый наша страна производит?)

Гг Гг

и ты умер вместе с ним) ты сейчас хочешь выжить присосавшись к ЕС)))
но нет Вася, это не тот поезд 😉
ЕС не построит тебе кораблестроение которое ты просрал вместе с самолётостроение, прикинь!))))
ни кто тебе не построит космическую промышленность, ни кто Вася, ни кто, никогда) и даже ты сам никогда её не построишь, всё Вася, котлетки кончились 😉
кубики из глины Вася, и только сам, своими собственными ручками
дерзай, у тебя всё впереди

Грейсвандир

глубинные издевательсва над самим собой идиота)

Гг Гг

в России 2 космодрома за последние несколько лет Витя, 2 космодрома. всего 5
кубики Витя, кубики. осилишь кубики?
в дагестанских сёлах на ослах кубики лепят, а ты, потянешь?
вот давай без эмоций, сейчас подумай, сможет твоя страна построить кирпичный завод?

Грейсвандир

не в кусе мирового интеграционного процесса - приходит инвестор, инвестиции и технологии приносит, когда разумная страна)... а бесовщина путинской власти отпугнула от страны весь цивилизационный процесс, Васек-поляк))... и чего ты в Польше-то забыл?) - ты ж сермяжник по структуре мысли)

Леонид Леонидов

Бред сивой кобылы

Грейсвандир

мог бы честнее написать - мозгов не хватило, чтобы понять)

Леонид Леонидов

Куда уж нам ! Мнишь себя умником, а ни в чём не разбираешься.

Грейсвандир

как все просто, однако)... принято)

Натали Малышка

Абсолютно точно !

Грейсвандир

принято)

🇷🇺 Анжелика*

🖼.

Грейсвандир

русский - синоним глупости и рабской покорности)

🇷🇺 Анжелика*

🤣кто мнит себя умней другого, порой глупей осла любого)

Грейсвандир

согласен)

Я Сломалась...

Вы смешны

Грейсвандир

все ради настроения)... правда, не такого как у вас(

Я Сломалась...

У меня прекрасное настроение

Грейсвандир

принято, Капитошка)

Николай Смирнов

Круто.

Грейсвандир

принято)

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍🤝

Грейсвандир

принято)

Циля Зингельшухер

👍🌹

Грейсвандир

принято)